Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неукротимая Луна





Овновская Луна живет настоящим, прошлое у нее очень быстро покрывается туманом забвения, а будущее всегда проблематично, хотя может быть очень заманчиво. Если этому человеку что-то нужно, то нужно немедленно, иначе его желание перегорает, и он (если оно было сильным) впадает в депрессию, впрочем, как правило, ненадолго. Ему очень трудно обуздать себя, если только Луна не стоит совсем гармонично, при поражении возможны приступы неистового гнева, жесткой агрессии и тому подобных состояний, до приступов неукротимого бешенства, когда человек практически отключен от своего сознания. Это положение часто означает общий фон страха, который однако исчезает в момент, когда действительно наступает критическая ситуация, требующая смелости и ответа.

При проработке вырабатывается привычка к постоянному вниманию, которое так необходимо Овну; при сильном поражении возможна неодолимая трусость и всевозможные фобии, в основе которых лежит подсознательное ожидание внезапной немотивированной агрессии.

При гармоничном положении человек по большей части ничего не боится, вплоть до отчаянной дерзости и безрассудных поступков; у него есть сильное подсознательное ощущение, что как-нибудь все обойдется, ему повезет или, в крайнем случае, сойдет с рук. Так оно и происходит - до поры до времени, пока он не превысит уровень риска, разрешенный ему кармой. Но и тогда ему попадется прекрасный хирург или в крайнем случае, будут пышные похороны с искренними горькими слезами близких. Если это мужчина, он будет скучать с послушной и спокойной женой: ему нужно с ней постоянно бороться и одолевать, при проработке это гарантирует бедной женщине быстрый духовный рост.

Если Луна в Овне у женщины, она будет воинственна, но ее тайным желанием станет поражение в равном бою с мужчиной, здесь положение довольно сложное, ибо если мужчина ее слабее, она не сможет его уважать, а если значительно сильнее, станет его бояться. В обоих случаях проработка означает обращение воинственности вовнутрь и постоянные сражения со своей низшей природой; однако и ее непосредственно подавлять нельзя (и очень плохо получается). Проработка аспекта дает умение видеть и сжигать низшие программы подсознания - у себя и других. Основная трудность в достижении этого заключается в том, что видение высоких планов и глубинных программ подсознания возможно лишь на низкой энергетике, в совершенно спокойном состоянии, так что овновской Луне необходимо научиться конструктивно использовать свои характерные периодические депрессии, например, видеть неудачи как способ обрисовки кармических программ.

Date: 2015-06-06; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию