Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выигрыш для всех





- Как по вашему, есть ли для всех путь безагрессивного поведения?

- Этот вопрос во многом заслуживает подробного анализа. И вот почему. В качестве пути Духовного Восхождения автор видит для современного человека Восхождение по Смыслам, а процесс преодоления в экстремальных условиях - единственным способом формирования личности. Человек из агрессивного и эгоистического постепенно переходит в фазу некой игры, в которой нет смертельного антагонизма - открытой агрессии, потому что там нет страха. Наступает некий обобщенный Духовный диалог как Игра с выигрышем для всех. Такое состояние сознания - высшее состояние человека, ощущающего Любовь Космоса, Любовь первоначально Природную, которая и вызывает ту самую “антигравитацию”, которая нам и позволяет расти и расширять свое влияние. Закон этой “антигравитации” ведет нас к выигрышу для всех. Но идем мы туда через эгоизм, через страдание из-за насилия одного над другим. Этот путь - через понимание ошибок. Грех - это тоже ошибка.

- Виден ли этот путь в погружениях?

- Безусловно. Громадное большинство людей, пережив сильнейшее потрясение от встречи с Духовными проявлениями в своих погружениях совершенно однозначно приняли этот путь. К другому они просто потеряли способность.

Пустота сознания

- В погружении меня иногда посещает состояние пустоты. Как это можно расценивать?

- Состояние пустоты сознания может характеризовать, по мнению автора, случай минимального воздействия на организм со стороны негативных подсознательных комплексов. На Востоке оно считается Божественным. Думаю, что сознание в своем активном проявлении перестает в этом случае мешать тонкой настройке нашего организма на критерии Жизни. Вы ощущаете естество мира.

Date: 2015-06-06; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию