Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представления в погружении





- Какие могут быть представления в погружении?

- Это могут быть совершенно разные картины - от ужастиков до высокодуховных. Но часто человек чувствует, что он как бы и не находится в событиях, которые видит. Его положение можно определить как положение стороннего наблюдателя. Иногда же, наоборот, его пытают, бьют, за ним гонятся. Многие, даже очень многие, видят сразу с первого погружения Духовные сюжеты. Они впитывают их как реальность и начинают жить с этого дня по-новому, понимая, что всякое их деяние оценивается не только ими самими, но и Высшими Силами. Все художники или натуры художественного склада за одно погружение, как правило, видят так много совершенно новых и, как правило, позитивных сюжетов, что говорят, будто этого богатства им хватит на всю жизнь.

- Что нужно специально представлять в погружении?

- Как правило, не надо никак насиловать себя, чтобы представлять что-то специально. Некоторые люди приходят на погружение с определенными целями. Например, им хочется что-нибудь узнать о будущем, и тогда они задаются соответствующим вопросом. Бывает, и довольно часто, что им везет и они получают ответ. Некоторым больным же все-таки необходимо заранее программироваться под определенную работу психологического плана, например, чисто энергетически почистить свои больные органы. И, самое главное, - дышать и дышать.

- Как в погружении получить сверхзащиту, о которой вы говорили?

- Любому сверхчувствительному человеку погружения, подобные аутотрансовым, позволяют достичь состояния сверхзащиты, если он к этому отнесется серьезно. Обычно под сверхзащитой понимают большую устойчивость организма человека к различного рода нападениям: психическим, астральным и другим. Можно говорить о приобретении прозрачности человеком при психатаках других людей в отношении его. Можно говорить об энергетической шубе. Но самое удачное приобретение человеком осуществляется тогда, когда он выходит в понимании на настоящий Духовный уровень.

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию