Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть Фортуны в Рыбах





Этот человек имеет возможность испытать общую сумму творческих энергий зодиака. Он находится в гармонии с силами космоса. Индивидуум может плыть с невидимой реальностью, которая, как он знает, проявляет себя через осязаемую физическую реальность. Он знает, что вселенная состоит из единой субстанции, которая не ограничена только видимой материей. Он испытывает единство всего и может приспособиться к любой вибрации и удовлетворить любую потребность.

Расположенная здесь Часть Фортуны позволяет человеку испытать радость, переступая пределы времени, пространства и мышления. Мощная интуиция и настройка на космические силы, исходящие от Части Фортуны в Рыбах, придают человеку таинственные, магнетические качества. Существует ощущение, что этот человек хорошо знает неизвестное.

Через Часть Беспристрастного Сознания в Деве этот человек видит способы, которыми люди стараются распланировать и организовать свою жизнь, не видя при этом полной картины и ее значения. Он испытывает ограничения жизни в имеющем пределы сознании, в котором единственной реальностью считается та, которую можно увидеть, потрогать или эмоционально ощутить. Если он хочет быть счастливым, то не должен отождествляться с такой реальностью. Его восприятия выходят за пределы ограниченной вселенной. Временные и пространственные измерения малосущественны для безграничного качества всего, что он воспринимает.

Разве может быть большая радость, чем ощущение вечного единства Бога? Есть ли что-нибудь на земле, что не является отражением неземного? Как вообще может быть что-то, что не исходит от состояния духа? Способами, выходящими за пределы вербальной передачи, Часть Фортуны в Рыбах позволяет человеку узнать сущность реальности. В результате этот человек стоит между миром Бога и миром человека и знает, что они едины. Он испытывает это единство.

Человек с Частью Фортуны в Рыбах не любит давать обещания. Он знает, что не всегда во власти человека сдержать или нарушить обещание. Чтобы обеспечить свое счастье, он должен избегать тенденции Девы манипулировать и планировать определенный ограниченный жизненный стиль, который он потом должен будет испытать и пережить. Вместо этого он должен черпать умение Девы видеть совершенство того, что существует, и позволять жизни идти своим курсом.

Человек с Частью Фортуны в Рыбах не должен покорять, поскольку он часть того, что владеет всем. Он не должен покоряться, так как он осознает, что нет поистине ничего, что должно покорять, поскольку покорность и покорение просто противоположные стороны одной концепции. Радость исходит от безмолвного понимания, которое позволяет ему мягко плыть через жизненные переживания.

«Горшочек золота» на конце радуги — это фактически сама радуга. Часть Фортуны в Рыбах дает человеку отчетливое преимущество знания, что жизнь, мир идей и их ограничения — это в конце концов только внешность. Творческое воображение, основанное на осознании высшей истины, понимании, любви, а не иллюзии, — вот то, что может освободить сердце и разум. Радость и счастье приходят от настройки на высшие уровни сознания. Способность тонкой настройки на эти уровни исходит от Части Беспристрастного Сознания в Деве, которая позволяет человеку очистить, упорядочить и направить свои мысли. Меркурианская энергия Девы действует как мост между восходящими уровнями восприятия и понимания, которые ведут к всеохватывающему объятию Юпитера и Нептуна. В результате сострадательного стремления человека сформировать более любящий мир его надежды, мечты и желания создают более прекрасное сознание для его собратьев. Все, что он может вообразить, становится частью его реальности.

Date: 2015-06-06; view: 702; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию