Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть Фортуны в Водолее





Здесь человек испытывает свое величайшее счастье, двигаясь с энергиями осознания и просвещения. Свободный от оков, созданных обществом, неограниченный рамками предсказуемых ожиданий, он способен испытать все, что существует за пределами установившегося общества. Он стремится знать все: о людях, мире и вселенной. Он хочет знать, как так много явно различных аспектов жизни ухитряются соответствовать друг другу.

Цель Части Фортуны в Водолее — это чувство отсутствия сдерживания. Его счастье исходит от понимания, что вещи могут быть различными, но при этом одна не должна быть лучше или хуже другой. Благодаря этой позиции он может остаться свободным от последствий вынесения приговоров. По натуре он справедлив и беспристрастен. Из-за этой беспристрастной трактовки мира он испытывает всю радость, связанную со свободой. Поскольку он беспристрастен и не слишком вовлекается в персональные принципы других, мир предоставляет ему свободу, чтобы исследовать самопробуждение. Он никогда не должен следовать по пути других. Направление его компаса всегда определяется новыми идеями, которые стимулируют изобретательность и оригинальность его взгляда на жизнь. Он часто стремится к уединению, чтобы уйти от требований традиционного общества, так как его радость не основывается на человеческих законах или ограничениях, а на импульсе космических сил, которые тянут человека к его наивысшим способностям. Он стремится жить без плана. В результате отсутствия какого-либо очевидного паттерна возникает очень необычное чувство образа жизни, из которого человек извлекает свои уникальные способности изобретательности и осознания.

Через Часть Беспристрастного Сознания во Льве этот человек может увидеть, как люди тщетно стремятся к руководству, власти и защите принципов, благодаря которым они могут установить чувство собственного достоинства. Он знает, что для таких вещей есть место в мире, но он также знает, что мир находится в состоянии падения из-за неправильного использования и злоупотребления такими вещами. Ему служат маяком любовь к истине и высшие принципы Льва.

Мало что в мире может поразить человека с Частью Фортуны в Водолее, так как в его сознании достаточно места, чтобы принять возможность любого происшествия. Он живет в будущем, исследуя и раскрывая то, что человечество рассматривает как наиболее отдаленные возможности. Он поистине свободен духом: либерален в идеях и нешаблонен в позициях. Удовлетворенность этого человека исходит от отсутствия какой-либо персональной обеспокоенности о направлении, в котором движется общество. Он знает о лучшем будущем, основываясь на далеко идущем видении истины. Поэтому проблемы настоящего могут оставлять его относительно равнодушным. Он знает, что они будут разрешены наилучшим возможным путем. Так что нет необходимости беспокоиться.

Поскольку энергия Льва основывается на удовлетворении эго через руководство и власть, а энергия Водолея связана с тем, чтобы избежать эго ловушек, этот человек обретет большое счастье, не боясь и не стыдясь своей обособленности и не конформистских позиций. Сила сделать это исходит от той же энергии Льва. Именно сила Льва позволяет человеку сражаться с желанием власти, поскольку видение было направлено как вовнутрь, так и наружу. Как только этот человек признает себя «иным» и согласится с тем, что его желания и идеи уникальны и даже пророчески в своей сущности, он начнет открывать реальность, к которой стремилась его душа. Он узнает, что его разум свободен, чтобы исследовать сознание — сознание, которое в конце концов освободит человечество от оков его коллективного эго. Радость этого «горшочка золота» не только для самого человека, а для всех.

Date: 2015-06-06; view: 648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию