Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть Фортуны в Козероге





Человек здесь достигает наибольшего счастья, наблюдая, как его жизнь принимает определенную структуру и форму. Этот человек имеет много стремлений и надежд, но остается неудовлетворенным, пока шаги, необходимые, чтобы привести их в исполнение, не будут сформулированы и приведены в действие. Он все время стремится быть в контакте с окончательной целью и знает, что лучший способ прожить жизнь — это потратить ее на создание чего-то, что переживет его. Он стремится преодолеть ограничения, наложенные на него в юности. Человек способен развить внутреннюю силу, которая позволит увидеть, что его жизнь находится в его собственных руках и является продуктом его собственного производства. Он не хочет, чтобы все обязательно приходило легко, так как чувствует, что поверхностная, мимолетная природа большинства переживаний, объектов и даже взаимоотношений отвлекает от большой цели, которую он запланировал. Ему также нужно знать, что он способен сделать ценный вклад для общества.

Часть Беспристрастного Сознания в Раке позволяет этому человеку испытать полный диапазон эмоциональной энергии. Как и при всех других положениях, в которых полярность позволяет человеку увеличить эмоциональный опыт, здесь подчеркнута потребность оставаться беспристрастным. Баланс, которого человек может достичь, жизненно важен для правильного использования энергии. Важно отметить, что все земные знаки уравновешиваются водными знаками. Сухая земля не плодородна. На такой почве не вырастет ничего полезного для человека. Возможно, в таких местах можно найти ценные минералы, но богатство, которое они представляют, обычно используется для того, чтобы получить продукты богатой, плодородной земли. С другой стороны, затопленная земля тоже бесполезна, пока вода не схлынет и земля отчасти не высохнет. Энергия Козерога толкает вперед к завершению проектов, а энергия Рака испытывает эмоциональный энтузиазм от рождения истоков. Чтобы Часть Фортуны могла работать наилучшим образом, нужно подчинить себе эмоции и руководить ими. Это, вероятно, наиболее трудная задача для любого человека. Все, что человек ощущает, может фактически действовать как сдерживающее средство для того, что он по-настоящему хочет сделать. Детская неуверенность, страхи и сомнения в себе должны быть отодвинуты в сторону, чтобы человек мог развить перспективу, которая позволит увидеть, что его жизненная работа более важна, чем он сам. Когда человек сможет сделать это, он разовьет новую идентичность, посредством которой станет «качеством и количеством» всего, что он способен произвести.

Часть Беспристрастного Сознания в Раке дает глубокое понимание потребности хорошего начала или основы для любого проекта. Ничего не будет успешным, если первый шаг или идея не получат должной заботы, питания и направления. Часть Беспристрастного Сознания в Раке позволяет человеку с Частью Фортуны в Козероге зачать, дать рождение и вскормить то, что будет расти до зрелости и, конечно, иметь собственную жизнь.

Это положение Части Фортуны откладывает счастье до более позднего возраста. Это позволяет развить истинную зрелость, так как человек должен преодолеть огромные препятствия, которые требуют силы, мастерства и большой напряженной работы. Через Часть Беспристрастного Сознания в Раке человек должен узнать, что негативные эмоции фактически истощают его физическую энергию, мешая ему достичь чувства прогресса, которое необходимо ему для поддержки. Он очень чувствителен к потребностям других и особенно уязвим на эмоциональном уровне. Поэтому, чтобы эта Часть Фортуны могла работать ему на пользу, человек должен научиться избегать негативных эмоционально запутанных положений, которые сбивают его с толку и ослабляют его чувство собственного достоинства.

Его величайшее счастье приходит от осознания тех сфер, в которых он чувствует себя способным человеком. Он в очень реальном смысле становится собственным отцом. Он учится управлять собой, и, невзирая на жизненные ситуации и обстоятельства, развивает способность функционировать на таких уровнях, которые обычно недостижимы для большинства людей даже при наилучших условиях.

Козерог — это знак большой глубины. В основе его действий всегда лежит какой-то план, дорога, вдоль которой хорошо определенное чувство цели направляет к выбранному месту назначения. Даже объезды каким-то образом внесены в этот план. Для этого человека не может быть смутных абстракций или обобщений, так как, в сущности, жизненная награда (счастье) приходит от постоянной уверенности в своем предназначении. «Горшочек золота» на конце этой радуги достигается после многих лет усилий, направленных по определенному курсу, начертанному человеком. Он знает, что это достижение не придет благодаря удаче или везению, а скорее посредством его хорошо направленных усилий и чувства внутренней ценности. Все достигнутое — это символ внутреннего развития, которое и есть «горшочек золота».

Date: 2015-06-06; view: 672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию