Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проклятии божеств





 

Строфа 63: - если malefics находятся в Apoklimas, болезнь наследственная и вызвана водой или инструментами.

ПРИМЕЧАНИЯ Apoklimas - 3, 6, 9 и 12. Вредные планеты в этих местах указывают, что болезнь кверента или человека, о ком задан вопрос, из-за унаследованных факторов, хотя видимой причиной может стать накопление жидкостей в каких-либо частях тела или травмы, ранения инструментами.

Строфы от 64 до 66: - Соответственно, когда планеты, занимающие 8-й или 12-й - Rahu, Jupiter, Луна, Солнце, Saturn, Ртуть, Марс и Venus, болезнь или расстройство здоровья будет из-за

pretas,

проклятия родителей,

божества болот,

женского божества,

божества семейства,

духов умерших людей,

sakini и

божества воды соответственно. Эти божества владеют (управляют) атеистами. Когда Луна с силой расположена в экзальтации или собственном доме, такая болезнь может быть вылечена; иначе, болезнь не может быть вылечена. Когда сильные malefics находятся в quadrants, даже когда божество умилостивить - облегчение не возможно. Если benefics находятся в Kendras, поможет mantras и japas (молитвы и пение Святого Имени).

Когда Луна находится в Upachaya, и benefics занимают quadrants, trines или 8-й, и лагна - aspected benefics, больной будет освобожден от болезни.

ПРИМЕЧАНИЯ Строфы от 64 до 66 дают комбинации определения причины болезни, вызванной не органическими, а другими факторами. Вера в то, что духи мертвых людей и женские и мужские божества являются ответственными за начало болезней, которые имеют psychosomatic характер широко распространена. Я не стану останавливаться подробно на обсуждении этих вещей.

Исследования некоторых явлений, сделанные в Европе и Америке, предоставили сильное подтверждение теории, что человеческая индивидуальность, пережив физическую смерть, в зависимости от натуры и склонностей в физической жизни, принимает различные типы тел, или преследует близких и дорогих еще живущих, согласно гармоничным и враждебным отношениям, что она имела с этими людьми, когда жила на земле.

Preta - бестелесная ("развоплощённая") душа скоро после смерти. Говорится, что проклятие preta c более высокого плана бытия, зависит от удовлетворительного исполнения похорон сыновьями или иждивенцами умершего. Когда эти церемонии должным образом не выполнены, preta лишается необходимого и в результате посылаются проклятия людям, ответственным за упущение в похоронах. Bhutas - различные духи или бестелесные души, убитые в их земной жизни. Ambadevis - женские божества в воде. Devi, упомянутая в строфе 64, интерпретируется комментатором как женщина-preta или бестелесный дух. Swagotra-devi - божество семейства. Sakini - женское божество более низкого (по сравнению с земным) плана бытия, сопровождающее Господа Шиву и Его Супругу Дургу.

Если планета, занимающая 8-й или 12-й - Rahu, болезнь из-за pretas; Jupiter - родителей; Луна - Ambu-devi; Солнце - Devi; Saturn - семейного божества; Меркурий - Bhutas; Марс - Sakini; и Venus - Ambudevi.

Предмет "божеств", причиняющих болезни - очарователен, и я исчерпывающе отработал эту тему в моем английском переводе Prasna Marga.

Строфа 67: - больной человек вылечится, если benefics находятся в Kendras, Trikonas и 8-м, Луна в Upachaya, и Lagna - aspected benefics.

ПРИМЕЧАНИЯ Согласно этой строфе, benefics должны занять 1, 4, 7, 10, 8, 5 и 9, + Луна должна быть в 3, 6, 10 или 11, и + лагна должна быть аспектирована benefic планетами.

Отношения "Служащий - хозяин (начальник)"

 

Строфа 68: - отношения служащего и хозяина будут сердечны и взаимовыгодны, если лагна знак Sirshodays или aspected benefic планетами; benefics во 2-м, 7-м и 8-м и malefics занимают 3-й, 6-й и 11-й.

ПРИМЕЧАНИЯ Эта и следующие три строфы - от Trailokya Prakasha. Для поддержания хороших отношений между хозяином и слугой (хозяином и рабочим, предпринимателем и служащим), должен восходить знак Sirshodaya (Gemini, Leo, Virgo, Libra, Scorpio или Водолей) занятый или aspected benefic планетами; или benefics должны быть расположены во 2-м, 7-м и 8-м, а malefics в 3-м, 6-м и 11-м.

Строфа 69: - Если malefics занимают лагну, 2-й, 7-й или 8-й, служащий будет страдать от потери денег, умственного волненья, трудностей и смерти - соответственно, в руках хозяина (или предпринимателя). Следовательно, он должен уйти от такого хозяина (начальника).

ПРИМЕЧАНИЯ Вообще, вопрос задается прежде того, как поступить на службу. Поэтому, если во время вопроса, планетарные размещения - типа упомянутых в строфе 69, для человека желательно не начинать службу предпринимателю (власти, хозяину и т.д.), т.к. если наняться под такими влияниями, это причинит вред через финансовые потери, умственное несчастья, трудности или даже смерть.

При ответе на такие вопросы, буквальное цитирование вышеуказанного не желательно.

Вопрос также может касаться продолжения или прекращения службы, которую кверент имеет в настоящее время.

Строфа 70: - если melefics занимают лагну, 2-й, 7-й и 8-й, это к вреду интересам и предпринимателя и служащего. Benefics в этих местах способствуют благосостоянию обоих сторон.

Строфа 71: - если Луна и benefic планеты занимают или аспектируют лагну и 7-й, не пораженный мощными malefics, предприниматель примет кверента с добротой и дружелюбием.

Будущее с другим хозяином (руководителем)

 

Строфа 72: - когда хозяин лагны занимает quadrant и имеет Ithasala с хозяином 6-го или 12-го, querent извлечет выгоду у другого хозяина. Если наоборот, не будет никакой выгоды.

ПРИМЕЧАНИЯ Вопрос: есть ли у меня будущее с другим начальником или предпринимателем? Это подразумевает смену теперешнего хозяина, и ответом подразумевает, что querent получит материальную пользу под новым хозяином. Это подразумевает также, что он оставит теперешнюю работу.

Если нет Ithasala между хозяином лагны, который должен занять kendra, и хозяином 6-го или 12-го, то не желательно менять существующую работу. Правильность этой комбинации была проверена и нашим скромным опытом. Если хозяин Lagna находится в Chara Rasi (кардинальный знак), также будет перемена места. Иначе это будет только смена декороций.

Строфа 73: - Кверенту гарантируется улучшение в теперешней работе, если хозяин лагны занимает Kendra в знаке экзальтации или в собственном доме и находится в Ithasala с Луной, сильно расположен и не поражен.

ПРИМЕЧАНИЯ Главное условие - сила правителя лагны и его Ithasals с Луной. Это обозначает хорошие перспективы в теперешнем положении.

Строфа 74: - если хозяин 7-го расположен в Kendra в экзальтации или собственном доме и находится в Ithasala с Луной, и усилен benefic аспектами, querent извлечет значительную выгоду под новым хозяином.

ПРИМЕЧАНИЯ Это подразумевает смену существующей работы. Lagna указывает теперешнего начальника. 7-й указывает следующего.

Строфа 75: - если задан вопрос " буду я процветать в своем доме (или в этом месте), или в другом месте ", говорить, что он преуспеет здесь, если восходит знак Prishtodaya. Предсказывайте после того, как примете во внимание все аргументы за и против.

Date: 2015-06-06; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию