Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Льва





 

Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку".

Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены; Солнце показывает внутренний мир. Человек будет настроен на такие ситуации и, в первую очередь, будет воспринимать в любой ситуации те ее аспекты, в которых он может раскрыть свой внутренний мир. Любую ситуацию в жизни он и воспринимает с точки зрения возможности проявить свое внутреннее "Я".

Отсюда у него может появиться склонность к драматизации. Он почти всегда бессознательный актер. В худшем случае у него будут черты театральности, напыщенности. В крайних случаях может быть сильно выраженная истероидность, то есть человек начинает наговаривать на себя совершенно нелепые вещи: например, рассказывает, что он якобы совершал какие-то неблаговидные поступки, преступления, причем верит тому, что говорит. Это говорит о бессознательном желании привлечь окружающих к своему внутреннему миру и втянуть людей в сферу своих переживаний. Дело в том, что здесь Луна в доме Солнца, она проявляется как бы через его призму и несет солнечные черты, а Солнце всегда имеет тенденцию

вставать в центр. Поэтому человек пытается поставить свою бессознательность, свой внутренний мир, свои переживания в центр мира, чтобы все остальные люди вращались вокруг этих переживаний. В худшем случае это проявляется в истероидности. В лучшем случае это дает актерский дар, обаяние, поскольку секреты обаяния таятся именно в раскрытости подсознания, в умении поделиться своими переживаниями.

Медицинские противопоказания. У человека может быть уязвимо сердце, если только Солнце не находилось в огненном знаке. Ему довольно опасно давать сильную нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность. Он может быть подвержен различным радикулитам, нарушению циркуляции крови, склонности к спазмам сердечных сосудов, болезням позвоночника, грудной части до поясницы и болезням кожи.

При транзитной Луне во Льве противопоказаны операции в районе спины и грудной полости. Кроме того, лучше напрасно не тратить физические силы, так как это требует значительно большего расхода физической энергии. Такая трата энергии может привести к болезненному состоянию.

При таких транзитах можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания), рекомендуется лечение голеней, суставных заболеваний, болезней органов зрения.

 

Date: 2015-06-06; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию