Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Правый берег в верхней сжимаемой толще представлен глиной черной, плотной, сланцеватой





 

Правый берег в верхней сжимаемой толще представлен глиной черной, плотной, сланцеватой.

Пойма реки в верхней сжимаемой толще представлена песком средней крупности, супесью макропористой и песками пылеватыми.

Коренной склон в верхней сжимаемой толще представлен супесью макропористой, песками пылеватыми и оползневыми образованьями.

Водораздел в верхней сжимаемой толще представлен оползневыми образованьями, глиной черной, плотной, сланцеватой и алевролитом с прослоями песчаника на глинистом цементе, тонкозернистого.

Впадина в верхней сжимаемой толще представлена алевролитом с прослоями песчаника на глинистом цементе, тонкозернистого, песком пылеватым и глиной черной, плотной, сланцеватой.

 

В основном грунтовые воды залегают ниже сжимаемой толщи, но в 24 скважине они приближаются к поверхности земли и разгружаются в реку.

Грунтовые воды не прослеживаются.

Грунтовые воды в 24 скважине находятся на глубине 6 м от поверхности земли, также прослеживаются напорные и безнапорные грунтовые воды, которые залегают ниже сжимаемой толщи (ниже 10 м).

Безнапорные грунтовые воды залегают ниже сжимаемой толщи (ниже 10 м).

Напорные грунтовые воды залегают ниже сжимаемой толщи (ниже 10 м).

 

Неблагоприятных геологических процессов на правом берегу нет.

Пойма левого берега сложен песками средней крупности и пылеватыми и супесью макропористой, которые подвержены затоплению весной в паводный период, а также различным видам эрозии.

На коренном склоне левого берега имеет место такой неблагоприятный геологический процесс как вероятность оползня склона.

Неблагоприятных геологических процессов на водоразделе левого берега нет.

Во впадине возможно накопление воды во время обильных осадков и таяния снегов.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию