Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология изымания





 

1. Объект зомбирования изымают из обычной для него среды. Все контакты с его бывшим окружением полностью прерываются.

2. Путем непрерывного внешнего воздействия полностью меняют режим дня объекта. Он должен полностью противоречить его прежним привычкам и создавать совершенно невыносимые условия. Обязательно недосыпание. Уже одним этим можно довести человека до нужного состояния. Такое «зомбирование» можно заметить, скажем, в армейской среде, например, в печально известных своим контингентом строительных и железнодорожных войсках, где в условиях «дедовщины» новобранцы спят только по 1,5‑2 часа в сутки. На вторую неделю такого режима человек напоминает «дурку» с отключающимся в любой момент сознанием («спит с открытыми глазами, во время работы») и потом уже не помнящего, что он выполнял в это время.

3. Объект сажают на углеводную и безбелковую диету с подмешиванием отупляющих сознание препаратов. Спирт и аминазин, например, убивают в мозгу волевые центры. Чувства бессилия, отсутствия воли и жуткого страха несложно вызвать, подмешивая в курительный табак сушеный василек либо вводя любым путем в организм (добавление в питье и пищу, маскировка под лечебный укол, пропитывание документов или писем, добавление в ванны, в растворе с димексидом внедрение при «случайном» контактировании с кожей, а иногда подсовывание вместо обычного лекарства) смесь люминала с лоффорой или гидрохлорид йохимбина. Можно довольно эффективно подавлять чужую волю и с помощью стандартных медицинских препаратов (дурман, трифтазин, корень ипекакуаны).

4. Активно провоцируется недоверие ко всем, кто окружает жертву. Ее во всем бесцеремонно обманывают, ей свирепо угрожают и запугивают с целью подчинения. Кстати, шок, возникающий от страха, обычно длится от 15 до 30 мин. Цыгане, а также европейцы с темными глазами и волосами заметно менее подвержены страху, чем малые народы Севера (чукчи) или голубоглазые блондины.

5. Осуществляется непрестанная дискредитация жизненных ценностей объекта (подтасовываются факты его биографии, высмеиваются убеждения, демонстрируются аморальность любимого человека, предательство друзей, сексуальное насилие над близкими, его самого под страхом смерти заставляют сделать какое‑то злодеяние или аморальный поступок под объективом видеокамеры и т.п.).

6. Когда объект достигнет состояния тупого безразличия, проводится необходимое кодирование активным словесным внушением (если у объекта достаточно «поехала крыша») или трансовым гипнозом (если еще недостаточно).

Простейший пример, зачастую используемый мошенниками или бандитами по отношению к «безнадежным» должникам, алкоголикам, наркоманам, одиноким старикам и прочим представителям «группы риска», — вывезти человека в незнакомое место — в далекий глухой хутор, например, в лесную сторожку, на остров или на отдаленную чабанскую точку, и, приковав наручниками к кровати, «давить» вышеуказанными отрицательными эмоциями, давать ему только хлеб и водку с аминазином, не разрешая спать и постоянно проводя «политработу» (чаще всего используется прямое эмоциональное внушение, т.к. трансовым гипнозом большинство из таких «деятелей» не владеет). Цель в таких случаях почти всегда одна — недоказуемое (в отличие от примитивного принуждения) завладение имуществом, автотехникой, жильем зомбируемого или деньгами от его продажи. Встречаются случаи подобного зомбирования с целью подмены людей (на основе реальных случаев в психиатрических больницах тюремного типа снято даже несколько телефильмов). Во многих случаях так же ведется и подготовка киллеров, подрывников‑самоубийц.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию