Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рычаги для развития вашего бренда





 

Идея рычагов очень проста. Выбрав нужный инструмент, можно с минимальным усилием и за минимальное время получить максимальные результаты. Понимать и применять стратегию рычагов сегодня важнее, чем когда‑либо за всю историю бизнеса.

Отчасти мое утверждение основано на факте, что в наше время изменения происходят как никогда быстро и постоянно появляются новые инструменты. Если вы не будете изучать новые рычаги, то вскоре отстанете от жизни.

Проведу аналогию со строительством. Представьте себе, что строительное оборудование менялось бы так же быстро, как средства общения в социальных сетях, распространения информации и контента. При этом строительные магазины полностью обновляли бы ассортимент товаров и заменяли их более качественными и дешевыми инструментами почти каждый месяц. Постоянно открывались бы новые магазины, а старые – закрывались. То, что работало год назад, внезапно прекращало бы работать, и строители все чаще полагались бы в выборе средств на проверенных консультантов. Строительные компании, игнорирующие новые тенденции, теряли бы способность создавать конкурентоспособный продукт. Я уверен, что профессионалы в строительной промышленности подтвердят: отчасти мое описание верно и для их области. А для участников информационного рынка это совершенно естественная картина.

Изучать рычаги и еженедельно уделять время чтению публикаций передовых экспертов жизненно необходимо, чтобы сохранять свои позиции. Именно поэтому я всегда учу предпринимателей работать на свой бизнес, а не в бизнесе.

В данной книге я рассматриваю различные инструменты, которые могут стать вашими рычагами, однако мышление, ориентированное на постоянный поиск новых рычагов, важнее, чем любое конкретное средство или стратегия.

 

Date: 2015-11-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию