Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преодолейте барьер на пути к перспективному партнеру





 

Сегодня находить партнеров по маркетингу как никогда легко, и все же нужно уметь делать первый шаг. Конечно, в наше время все очень заняты, но сотрудничать и стоит только с занятыми людьми.

Большинство влиятельных в интернете персонажей отловить очень трудно. У них масса дел, они не успевают реализовать все свои возможности и не найдут времени читать многословные предложения. Проведя массу времени в погоне за такими людьми, я и сам за последние несколько лет переместился в этот лагерь.

Став более влиятельным, я столкнулся с необходимостью игнорировать множество идей (среди которых, несомненно, есть блестящие), предложенных потенциальными партнерами.

Итак, главный вопрос в том, как привлечь внимание того, у кого есть широкая аудитория. Как преодолеть барьер, отделяющий вас от влиятельных лидеров, которым могут быть полезны ваши идеи?

Все мы любим общаться с людьми, подчеркивающими наши достоинства. Даже королям и президентам никогда не надоедает неподдельный восторг окружающих. Кому‑то это покажется тщеславием, но с точки зрения бизнеса нет надежнее стратегии по привлечению внимания ключевых фигур.

Напишите от руки письмо с искренним восхищением и благодарностью в адрес человека, оказавшего на вас положительное влияние. Вы поразитесь, сколько дверей распахнется перед вами. За последние несколько лет я получил сотни предложений. Но без труда вспомню отдельные рукописные обращения.

Порой трудно поймать на крючок крупную рыбу. Не унывайте: всегда можно начать сотрудничество с партнерами попроще. Ищите единомышленников, близких вам по уровню влиятельности, и сотрудничайте с ними. Совместная деятельность повысит ваш ранг, и вскоре вас самих начнут осаждать потенциальные партнеры.

 

Date: 2015-11-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию