Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы 3 года в браке и он мне изменяет постоянно





Здравствуйте, вот такая ситуация, женились мы с мужем рано, я было беременна ему было 18 мне 19, любили друг друга до безумия, но он любил преувеличивать многое, я тогда думала что это возраст и что он измениться, беременная попала на соохранение, от знакомых узнала что он начал общаться с бывшей,гулял вечерами и это пока я была в больнице, признался,простила, потом та же история опять она, мы рассходимся на 2,5 месяца, потом приходит обещает всякое я верю...да и сыну папа нужен, и мне любимый, ну вроде всё налаживается...но нет...опять она..ну вообщем с ней был ещё один раз у него загул, потом она нашла себе хорошего парня и послала моего мужа далеко и надолго, но он не терял время начал общаться ещё с 2-мя своими бышими, рассходились ещё раза 3 из-за этого, теперь вот опять прочитала переписку,хотя вчера клялся божился что не общается....вот собрала вещи жду домой когда придёт, не знаю уже как поступать, разводиться или ждать...ему сейчас 20 мне 21, сыну 2 годика почти, отец он хороший,сына любит сидеть может с ним часами, по дому мне помогает..в сексе всё хорошо у нас..я в растерянности, плакать устала...а что делатть с этим не знаю..Посоветуйте пожалуйста..

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
29 октября 2013

Здравствуйте!
Полигамное поведение в настоящее время рассматривается наукой как адаптационная возможность человечества: чем больше самец оплодотворит самок, тем больше шансов у человеческого вида в выживании. Простите, что так грубо, но это биологический закон, а человек не только социальное, но и биологическое существо. При этом я не собираюсь его оправдывать, просто я объясняю биологическую почву такого поведения. Это можно рассматривать так: он так поступает неосознанно, у него ведущим мотивом является инстинкт самца, имеющего сильную половую конституцию. Если он устраивает вас как отец, муж, любовник (что само по себе не так часто встречается), то вы должны сделать для себя выбор: или вы принимаете его таким как он есть, или вы расстаётесь, потому что если вы будете думать, что он изменится, то вся ваша жизнь превратиться в сплошной кошмар конфликтов и постоянной слежки за ним. Если выбираете первый вариант, не забудьте договориться о компенсации ваших моральных потерь: чем затратнее для него, тем лучше. Это будет сдерживающим моментом в подобном поведении.

Date: 2015-11-15; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию