Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подскажите диагноз





Здравствуйте! Девочке 3 года! 2 года мы мучаемся по всех врачах - разные врачи и разные диагнозы!!! Может посоветуете вы!!!
Девочка половые органы не трогает - это говорю вначале, а то когда начинаю рассказывать - думают что оганизам. Ребенок мало говорит, но очень все понимает с первого раза, поэтому когда спрашиваем где болит - показывает на животик. На протяжении дня может происходить это 1-2 раза иногда минут 20 а иногда 2 часа как какой спазм - стает позу немую, скрестит ножки, ищет поддержку или наслон на кровать или на колени у мамы - и начинает ерзать попой взад вперед (похоже на секс у взрослых), глаза в тот момент тупые стеклянные, смотрит и ничего не понимает, ноги ватные, не ходит, а мы ее пробуем поднять на руки и раздвинуть ножки и так носим на руках по 2 часа пока этот шок или спазм не пройдет. В этот момент становиться очень тяжелая - неподъемная.Сначала думали глисты - пролечили, потом снимали энцевалограмму - вековая норма, думали может почки дают какой то спазм или от соли печень увеличилась - посадили на диету и сделали узд. Только дискенезия желчных путей,думали может желчь дает какую то боль,но она не плачет и не ноет.Думали может от запоров -делаем микроклизмы.Принимали Бади фирмы Вивасан -как будто было улучшение 4 месяца не делала и мы уже так были довольны и теперь опять началось.как то дали Дормикинд (сил уже не было носить) и она минут за 20 успокоилась(так 2 дня пробуем и отпускает)Стала очень гиперактиная. Что делать,что принимать???? Если привыкнет на него??? Что это может быть?

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
29 марта 2013

Здравствуйте!
Судя по всему, ребёнка очно не консультировали у детского психиатра, но необходимость в этом есть: одно то, что она мало разговаривает в этом возрасте плюс эти состояния вынуждают это сделать. Кроме того, это всего лишь консультация. Поймите, заочно диагнозы я не имею права ставить. Чем вы раньше обратитесь, тем лучше.

Date: 2015-11-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию