Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32. Соревнования были успешными для команды школы номер триста сорок пять





Соревнования были успешными для команды школы номер триста сорок пять. За несколько игр они не проиграли ещё ни разу. В течение дня Лена с Виктором так уматывались, что их хватало лишь на то, чтобы добраться до номера Степнова и лечь спать. Для удобства они сдвинули кровати.
Сегодня соревнований у их команды не было, и Виктор решил сильно не гонять своих подопечных, поэтому после пяти часов вечера он уже отправил всех по комнатам набирать силы к следующей игре. Лену же предупредил, что зайдёт за ней через час. Для чего он это сделает, можно было не спрашивать, поскольку она знала, что это пока сюрприз, ведь сегодня у неё День рождения. Свой наряд девушка продумала ещё в Москве. Она очень давно не носила юбок, поэтому чувствовала себя немного неуютно, но видя своё очаровательное отражение в зеркале, все неудобства отошли на второй план. Длинные стройные ноги, затянутые в тонкий капрон чулок, нательного цвета, туфли на небольшом каблучке, короткая белая юбка и чёрная кофта из лёгкой струящейся ткани. Сегодня Лена надела новый комплект белья, специально купленный для этого случая. Завершали образ лёгкий макияж и причёска. Девушка осталась довольна собой.
Бросила взгляд на часы – Виктор должен придти с минуты на минуту. Тихий стук в дверь и такое же тихое «Войдите!»
Мужчина зашёл в комнату:
– Ты готова? – всё, что смог он спросить, пока не увидел Лену.
Она всегда была для него самой красивой, но сегодня выглядела особенно божественно. Видя замешательство мужа и удовлетворённая произведённым эффектом, Лена подошла к Виктору с грацией кошки и нежно ответила:
– Да.
Приблизившись на максимальное расстояние, она выжидающе посмотрела в любимые голубые глаза. Виктор не знал, как отреагировать на откровенную провокацию со стороны жены, поэтому просто притянул её к себе и поцеловал. Поцелуй закончился так же внезапно, как и начался, и пока Лена была в блаженной растерянности, Виктор движением фокусника извлёк атласную повязку и завязал девушке глаза. Опережая её вопрос, мужчина произнёс:
– Чтобы ты раньше времени не увидела сюрприз.
Не удержался от манящей близости любимой и наклонился к шее. Легко провёл губами по нежной коже и шепнул:
– Ты великолепна.
Тёплое щекотящее дыхание спровоцировало волну мурашек, которая пробежала по всему телу девушки, принося лёгкое возбуждение.
– Вить… – сорвался хриплый стон, но мужчина не дал продолжить:
– Тссс… – приложил он палец к её губам. – Пойдём, а то сюрприз уже заждался, – сказал он интригующим голосом.
Через несколько минут Виктор и Лена пришли к намеченной цели. Степнов снял повязку и отступил на шаг, наблюдая за реакцией жены. Девушка восхищённо огляделась вокруг. Перед глазами предстал бассейн, по периметру которого стояли свечи, рисующие своим пламенем причудливые узоры на стенах. Сама же вода была покрыта разноцветными воздушными шариками. Виктор таким контрастом свечей и шаров как бы подчёркивал сущность Лены: снаружи она взрослая девушка, а внутри ещё остаётся ребёнком. Такой вот взрослый ребёнок. Рядом с бортиком стоял низенький столик с шампанским и разнообразными фруктами, два пуфика, а на кафеле, вместо лежаков, был надувной матрац.
Лена обернулась к Виктору и с любовью взглянула на мужа. Она даже не могла мечтать о таком дне рождения. Подошла, обняла за талию крепко-крепко и уткнулась в его грудь:
– Спасибо.
– Ленка… Любимая, с днём рождения! – сказал Виктор, тоже обнимая девушку. – Лен, – нарушил тишину Степнов, – а у меня для тебя есть подарок.
– Ещё один?
– Что значит «ещё»? Я тебе пока ничего не дарил.
– А вот это? – обвела взглядом помещение.
– Это только начало. Пойдём, присядем.
Они сели около столика. Виктор разлил шампанское по бокалам и протянул один девушке.
– Ленок, я не умею говорить красивые слова… – он замолчал, будто что-то обдумывая. – Я тебя люблю и сделаю всё, чтобы ты была со мной счастлива, – Степнов вынул из кармана бархатную коробочку и открыл её.
Взору девушки предстали два золотых кольца. Одно было простым ободком, а второе с зелёным камнем.
– Что это? – запинаясь, спросила Лена.
– Это, – беря кольцо с камнем и одевая его на средний палец девичьей руки, – я должен был подарить тебе на помолвку. А это, – беря ободок, и украшая им безымянный пальчик, – обручальное.
Девушка сидела и не могла вымолвить ни слова. В глазах защипало, но она смахнула непрошеные слёзы. Плакать, даже от счастья, не хотелось.
– Спасибо, – она притянула к себе Виктора и поцеловала.
– Это тебе спасибо, за то, что ты у меня есть, – прерывая поцелуй, ответил мужчина.
Через полчаса, когда уже завязалась непринуждённая беседа, Лена спросила:
– Вить, а твоё кольцо?
– Ах, да! Совсем забыл, – Степнов стукнул себя по лбу и вытащил из кармана ещё одну коробочку. – Вот.
На красном бархате лежало точно такое же обручальное кольцо, только большим размером. Лена взяла его и надела любимому. Полюбовалась на сверкающий металл, и потёрлась щекой о мужскую руку.
– Люблю, – одними губами шепнула девушка.
Виктор притянул Лену к себе на колени, и они слились в поцелуе.
– Вить, а давай поплаваем, – девушка отстранилась от него.
– Что? – мужчина никак не ожидал, что Лена изъявит желание искупаться. Когда он готовил этот сюрприз, Он просто хотел уединиться с ней где-нибудь, и совершенно не подумал, что она может захотеть искупаться.
– Поплаваем, – посмотрела на него невинными глазками.
– У тебя же нет купальника.
– Ну и что? Разве мы кого-то ещё ждём?
– Нет, – Виктор никак не мог ухватить нить размышлений жены.
– Тогда и купальник не нужен.
Девушка спрыгнула с колен мужа и, не отрывая взгляда от темнеющих глаз, принялась расстёгивать блузку.
– Лен… – Виктор не узнал свой голос.
Он следил за каждым движением девушка. Вот она прикоснулась своими длинными пальчиками к первой пуговице, которая без труда поддалась. Потом плавно перешла на вторую, третью… Дошла до последней, сняла блузку. Теперь настала очередь юбки. Одно ловкое движение и этот предмет гардероба упал к Лениным ногам. Она переступила через кусок материи, и юбка последовала вслед за блузкой.
Виктор стоял и боялся дышать. В голове крутились два вопроса: «Когда Ленка, его скромная Ленка, превратилась в коварную соблазнительницу?» и «Как вытерпеть и не наброситься на неё прямо сейчас?»
А межу тем, девушка избавилась от обуви и чулок и стояла перед Виктором в маленьких белых трусиках с чёрными кружевами и таком же бюстгальтере.
– Вить, а ты чего не раздеваешься? – немного смущённо, но всё-таки с вызовом спросила Лена.
– Я?.. Я… не хочу плавать, – прохрипел мужчина.
– Ну, как хочешь, – с этими словами девушка скрылась под водой.
Виктор наблюдал за тем, как Лена резвится в бассейне и улыбка играла на его губах.
Девушка оставила все надежды, что Виктор сам присоединиться к ней и решила, во что бы то ни стало заманить мужчину в воду. Лена не придумала ничего лучше, как тихо подплыть к сидящему за столиком мужу и окатить его водой. Затем смеясь, отплыла от мокрого мужчины на безопасное расстояние.
– Лен, ты что делаешь? – возмущённо спросил Виктор, оттягивая от тела прилипшую рубашку.
– Я хочу, чтобы ты присоединился ко мне, – обиженно надула губки, а в глазах плясали чертенята. – Сегодня, как ни как мой день рождения, и ты должен выполнять мои желания.
– Ах, так! – наигранно сделал суровое лицо мужчина, – ну, что ж, я сейчас выполню твоё желание, – и быстро скинув с себя мокрую одежду, Виктор прыгнул в бассейн.
Лена, придав лицу испуганное выражение, поплыла прочь. Однако Виктор догнал её в считанные мгновения и притянул к себе.
– Ты – маленькая, дерзкая, девчонка. Сейчас я тебя буду наказывать за непослушание.
– Как? – улыбнулась Лена.
– А вот как, – Степнов собрался поцеловать жену, но она, предвидя это, выскользнула из его рук и поплыла от него.
– Сначала догони, – смеясь, крикнула девушка.
Отплыв на достаточное расстояние, Лена обернулась в поисках Виктора, но так как в бассейне были шарики, она не видела его. Девушка несколько раз позвала Степнова, но мужчина так и не показался из воды. Она уже хотела нырнуть, но тут её схватили за талию. Лена развернулась и увидела перед собой Виктора.
– Попалась? – шепнул он куда-то на ухо.
– Да, – тоже шёпотом ответила Лена.
Близость мужа кружила голову. Девушка провела руками по его груди и почувствовала, как мужчина немного напрягся.
– Ленка, что ты делаешь?
– Я хочу тебя «попробовать», – сказала девушка.
– Что?
– Я хочу к тебе прикоснуться, – смущаясь, повторила девушка.
Раньше она никогда не касалась его обнажённой кожи. Провела пальчиками по влажному телу и испытывала странные чувства. Ей нравилось прикасаться к Виктору, нравилось чувствовать его реакцию на эти прикосновения. Запустила пальчики в короткие волоски, посмотрела в потемневшие глаза мужа и улыбнулась. Она осталась довольна реакцией Степнова на свои действия. Проследила за стекающей по его шее капелькой и поймала её губами. Виктор резко втянул воздух.
– Ленка… – потянул девушку из воды.
Расстелил большое махровое полотенце на матраце и, опустив на него девушку, устроился рядом. Покрывал её лицо поцелуями, постепенно спускаясь ниже, встретил преграду в виде кружева белья. Разочаровано вздохнул и собрался уже двинуться дальше, как Лена шепнула:
– Мне кажется, это сегодня мешает, – приподнялась, расстегивая застёжку, и откинула лишнюю деталь в сторону. Перед Виктором предстала молодая, красивая грудь немного возбуждённой девушки. Провёл руками по полушариям, обратил внимание, как Лена от удовольствия прикрыла глаза. Осмелел. Легонько, боясь спугнуть, прикоснулся губами сначала к одной, потом к другой груди. Лена выгнулась навстречу новым ощущениям, а ногами обхватила тело мужчины. Видя, что девушка совершенно не боится, стал более откровенно и страстно стал целовать одну грудь, параллельно рукой играя с другой.
Лена тонула в новых ощущениях. Сначала с её губ слетали тихие стоны, но постепенно она уже не стеснялась своей реакции на прикосновения Виктора и не сдерживалась. Девушка всё теснее прижималась к мужчине и хотела раствориться в водовороте новых ощущений.
Постепенно желание получать удовольствие переросло в желание его дарить. Лена без особых усилий перевернула мужчину на спину и сама устроилась сверху. Поцеловала сначала в губы, а потом стала опускаться по шее, ключице ниже к груди.
Каждое невинное прикосновение возбуждало Виктора всё больше. Он пока не хотел смущать Лену своей реакцией на её ласки, и приподнялся, усаживая девушку на колени. Поцеловал, провёл руками по спине. Несмотря на внутренний жар тела, кожа была холодной.
– Ленок, ты не замёрзла?
– Нет, – еле переведя дыхание, ответила девушка.
– Давай всё же пойдём в номер, – усмиряя бешеное биение сердца, мужчина поднялся, помогая встать девушке.
Они оделись, Лена прихватила несколько шариков из бассейна.
– Вить, а всё остальное? Кто это уберёт?
– Не волнуйся, я уже обо всём договорился. Пошли в номер.
Придя в комнату, Лена по-хозяйски развалилась на кровати, а Виктор скромненько присел рядом. Девушка положила голову ему на колени и заглянула в любимые глаза.
– Виить…
– Что?
– А ведь мой день рождения ещё не закончился?
– Нет.
– Тогда, может, быть продолжим? – девушка запустила пальчики под футболку мужчину.
– Да? – Виктор наклонился и легонько поцеловал девушку в губы. – И как ты хочешь продолжить, проказница? – перехватывал её руку и поднёс к губам.
– Ну… – Лена второй рукой забралась под футболку, – для начала может выпьем?
– Что? Ленок, ты к спиртному пристрастилась? – грозно сказал Степнов.
– Нет. Но сегодня же праздник...
– Хорошо, уговорила. Только у меня ничего нет. Я тогда сейчас быстренько схожу в бар, а ты подожди здесь. Веди себя хорошо.
Когда мужчина через десять минут вернулся в комнату, девушка, уже переодетая в ночнушку, сладко спала, свернувшись калачиком. Виктор поставил бутылку вина и бокалы на столик, разделся и лёг рядом. Обнял, зарылся в белые локоны и шепнул:
– Моя юная соблазнительница.

Date: 2015-11-15; view: 1573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию