Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форм обучения по специальности





С.В.Чащина

 


Курсовые работы по

Истории дизайна,

Науки и техники

 

 

Методические рекомендации для студентов очной

И очно-заочной (сокращенной)

форм обучения по специальности

070601.65 «Дизайн»

 

 

 
 

 


КИРОВ 2007


ББК 85.1

Ч 30

Печатается по решению редакционно–издательского совета Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института

Чащина, С. В.

Ч 30 Курсовые работы по Истории дизайна, науки и техники:

методические рекомендации для студентов

очной и очно-заочной (сокращенной) формы обучения

по специальности 070601.65 «Дизайн» [Текст] / С.В. Чащина,

Кировский филиал МГЭИ – Киров: Кировский филиал

МГЭИ, 2007. – 44 с.

Методические рекомендации рассмотрены и обсуждены на заседании Совет факультета Дизайна. Протокол № 4 от 28 декабря 2007г.

 

Рецензент: Н.В.Кривошеина, кандидат искусствоведения, доцент кафедры Технологий художественной обработки материалов Вятского государственного университета.

 

Методические рекомендации по написанию курсовых научно-исследовательских работ по дисциплине «История дизайна, науки и техники» составлены в соответствии с ГОС ВПО по специальности 070601.65 «Дизайн» от 2003 года.

Методические рекомендации включают в себя описание структуры и требований к содержанию и оформлению научно-исследовательского проекта, описание этапов работы над курсовым проектом, включая выбор темы, сбор материалов, собственно работу над курсовыми проектом и его публичную защиты, а также критерии оценки и ряд Приложений.

 

 

(с) Кировский филиал МГЭИ, 2007

(с) Чащина С. В., 2007

Date: 2015-11-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию