Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подделки





 

Станет намного труднее симулировать ченнелинг, так как намного больше людей – и мужчин, и женщин – смогут видеть сияние. И они смогут различать, настоящий ли это ченнелинг или нет. Обнаружится, что многие совершают его ненадлежащим образом, без священной энергии, сами по себе. Готовьтесь: тех, кто совершает этот процесс ненадлежащим образом, чтобы захватить власть или прославиться, будут ясно видеть обе стороны – и Работники света, и те, кто ими не является.

Ищите чистой любви к Богу в каждом слове. Ищите чистой любви к Богу, которая всегда будет громко возглашать о любви к человечеству, о том, с чем невозможно спорить, о безусловном, без осуждения, приятии всякого слушающего человека. Это тот Бог, которого вы знаете. Это Тот, Кого вы любите. Это Тот, кто сегодня умывает вам ноги.

Энергия Духа не существует в некоей изоляции или в рамках одного учения. Кто‑то, услышав это, решит: «Должно быть, это от дьявола». А кто‑то, услышав то же самое, скажет: «Это любовь к Богу». Этих людей разделяет философия, в которой и проявляется свобода выбора, данная человеку. С другой стороны, в ней же проявляется закрытость душ и сердец и – боязнь перемен.

Хотел бы сказать вам, что сущность по имени Крайон–любит человечество. Крайон никогда не стал бы передавать сообщения, исполненные отчаяния и обреченности. Он передает только то, что делает еще прекраснее то прекрасное, что есть у присутствующих в этой комнате, у тех, кто слушает его сообщения или читает их, – тех, кто и называется человечеством. Не следует, взглянув на это, говорить, что это неправильно, поскольку не соответствует земным учениям, которые вы сами и создали на основе древних мифов. Так делать не надо. Учите уроки. Ощутите любовь, существующую здесь. А потом – решайте сами и выйдите за рамки того, чему вас учили. Принимайте решение сердцем.

Ждите, что появятся и такие, кто захочет управлять с помощью этого учения. Поэтому теперь, напарник, ты знаешь, почему я разрешил тебе выступать в СМИ вместе со мною: для того чтобы дать отпор тем, кто попытается исказить учение, которое постигал в течение девятнадцати лет.

 

Date: 2015-11-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию