Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь с высшим существом





 

Номер 5. Станет легче вступать в общение с Высшим Существом. Наверное, давно пора? Сейчас многие ангелы празднуют и поют прекрасную песню. Как бы мне хотелось, чтобы вы ее услышали! Хор дивный! И нет ничего лучше голосов, существующих в межмерном пространстве, нот, не слышимых человеческим ухом, света, соответствующего этой музыке по уровню частот, слишком высокому, чтобы их можно было измерить, и звука такого могучего, что сам вливается в цвета света. Слышали бы вы их песни! Послушайте. Послушайте слова их песен. А! Так там есть и ваше имя! Это ваше ангельское имя, то, которое будет у вас вечно. Это не то имя, которое дали вам люди. Они празднуют, дорогой человек, что ты принес этот век, век непредсказанный, век, о котором не говорил ни один пророк, но при этом столь много свидетельствует о том, что вы пребываете в этом веке.

И вновь я спрашиваю: где тот Армагеддон, которого вы ждали? Повторяю вопрос: где тот мрак и ужас, который, по пророчествам, должен обрушиться на вас? Я спрашиваю: где все эти страсти? Вы столкнетесь с трудностями? Трудности бывают всегда. Некоторые из них я вам быстро перечислю. Но вы‑то уже поднялись над старой энергией, в которой пребывали тысячи лет, и принесли на эту Землю энергию, которой никто не ждал. И свет, который вы создали, был зажжен людьми, составляющими менее половины одного процента человеческой расы. Вот сколь он ярок. Если вы слушаете мое послание и не понимаете, что происходит, я скажу вам: это послание не для избранных. Оно адресовано не только тем, кто занимается эзотерикой. Вас никто не станет судить – а я знаю, кто вы. Вас любят так же, как и любого другого члена семьи. Так отчего же вам не взглянуть на это повнимательнее? Не подойдет ли это и вам? Вы никому ничего не должны, так как свободны в выборе. Однако сейчас на этой планете происходят чудесные вещи. Об этом‑то я сегодня и говорю.

 

Date: 2015-11-15; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию