Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила публикации тезисов





IV Международной студенческой научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества»

Для публикации тезисов Вашей работы в сборнике IV Международной студенческой научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества» необходимо в срок до 22 февраля 2015 г. (включительно) выслать электронный вариант тезисов доклада на электронную почту оргкомитета [email protected]. Также необходимо прикрепитьсканированную копию тезисов с подписью научного руководителя, заверенную специалистом отдела кадров вуза/школы.

 

Требования к оформлению тезисов:

В наименовании файла с тезисами указывается: И. Фамилия.

Формат страницы: А5 (размер страницы: 148 мм х 210 мм)

Объем тезисов: 1 страница формата А5 (не более!);

Поля: сверху, снизу, слева, справа – 20 мм.

Сведения об авторе (ах): Имя Фамилия. Два и более авторов указываются через запятую. Шрифт Times New Roman 10 pt, полужирный, выравнивание по центру.

Сведение об организации: полное наименование учреждения, местонахождение (город). Шрифт Times New Roman 10 pt, курсив, без переносов, выравнивание по центру. После сведений об организации необходимо оставить пустую строку.

Название тезисов: шрифт Times New Roman 10 pt, полужирный без переносов, прописными (заглавными) буквами, выравнивание по центру.

Отступ первой строки абзаца: 5 мм.

Текст тезисов: шрифт Times New Roman 10 pt через 1,0 интервала, выравнивание по ширине. Слова разделяются одним пробелом. Не допускается использование табуляции или пробелов для формирования отступа первой строки!

Научный руководитель указывается в конце тезисов на русском языке. Ученая степень и звание полностью указывается перед ФИО. Шрифт Times New Roman 10 pt, без переносов, выравнивание по правому краю. Перед указанием научного руководителя необходимо оставить пустую строку.

Оформление ссылок на источники: при прямом и непрямом цитировании ссылка на источники приводится в виде сноски внизу страницы в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

 

Пример оформления тезисов см. на следующей странице!


Date: 2015-11-15; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию