Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша Версия





 

Следующий клуб, с которым вы познакомитесь в нашем концерте называется НАША ВЕРСИЯ. Он образовался из команды, принимавшей участие в 2012 году в "Турнире рыцарей гитары и пера" и вышедшей в полуфинал, где с минимальным отрывом уступила клубу"Меридиан".

 

Клуб «Наша версия» располагается на Малоохтинском пр.86А в Культурно-Досуговом Центре "Красногвардейский". На этой площадке с сентября 2014 года проведено более 20 концертов с участием лучших авторов и исполнителей города.

 

Помимо авторской песни в клубе благожелательно относятся к романсу, ретро-песням и русской народной тематике. Члены клуба принимали активное участие в фестивалях "Соцветие","Город мастеров", "Лесной концерт", "Бакенбарды","Северная пальмира", "Белые ночи в Мон-Репо" и многих других.

 

Первый автор, которого сегодня представляет клуб Наша Версия – это

 

Константин Шатров, поэт, автор нескольких сборников стихов и прозы, член союза писателей России. Пишет песни и романсы на собственные стихи. На стихи Константина Шатрова пишут песни такие авторы как Виктор Ракитин, Евгений Ильин из Петрозаводска, Виктор Соколов и другие.

 

Я приглашаю на сцену участника команды «Наша Версия» Олега Лебедева, он исполнит романс Константина Шатрова «Оборвана струна». Аккомпанирует ему Виктор Соколов. Встречаем!...

 

{ПЕСНЯ}

 

Для вас выступили участники команды «Наша Версия» Олег Лебедев и Виктор Соколов с песней Константина Шатрова. Спасибо.

 

А сейчас я хочу представить следующего автора – это Александр Лепехин. Александр Лепехин родился в селе Клеверное Выборгского района. Известный в городе автор-исполнитель и гитарный мастер. Лауреат многих конкурсов. Издана книга его стихов и песен, два авторских диска.

Date: 2015-11-15; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию