Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий капустника





«Автовыставка по театральному»

Дата: 01.04.2015

Группа:

Главная сцена не используется она завешена золотым занавесом, оставлена только авансцена, на которой расположены: DJ, по необходимости PJ, а также установлен свет и звук. По бокам главной сцены размещены расшифровки «ХГАК - холдинг, готовящий артистические кадры», «СТО – студенты театрального отделения», «ТИ – творческая интеллигенция», «КОНТОРА – концерн обучающихся наших театральны особей режиссеров, актеров», «КУРС – классные умные работоспособные студенты», «КУРАТОР- круглосуточно учащий репетирующий абсолютно творческий организатор работы». Дополнительно у стены с входной дверью установлен помост, на котором будет происходить основное действие. Помост оформлен в виде машины. Стена за помостом задрапированная белой тканью на ней – экран проектора, на нем – ролики с тест-драйвами авто.

Звучит популярная драйвовая музыка, PJ создают динамику. В зале в определенном порядке расположены места для студенческих групп. Перед каждой группой свой логотип. Студенты, участники презентации занимают свои места.

В 17.00 Звучат позывные на вход (возможно гудок автомобиля). Перед входной дверью в 24 аудиторию стоят девочки хостес и мальчик security. по вместе с преподавательским составом заходит в зал. Всех остальных участников мероприятия рассаживает вторая хостес. Звучит дикторский текст.

Дикторский текст: Спешите на ежегодную автовыставку ТИ-моторс! Только сегодня – 1 апреля вы сможете увидеть и оценить новейшие разработки величайших театральных педагогов. Мы уверены, что их воспитанники смогут покорить вас своей уникальностью и талантом. Начинаем презентацию театромобилей!

Отбивка на начало. Фоном звучит музыка. Хостес проводит гостей к первому «театромобилю», студенты исполняют свою аудио-презентацию, далее последовательно гости осматривают все «театромобили» и проходят на vip-места. Фоновая музыка выключается

Когда все Vip садятся на места (примерно в 17.20 видео-позывные на экране (Берко), которые меняются на танцевальную музыку, игра света). На сцене PJ исполняют хореографическую зарисовку «Старт»

В ходе танца девочки выводят на сцену ведущего, а сами застывают в определенной позе.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Мы рады приветствовать всех гостей и участников ежегодной выставки театрального талантостроения, по традиции проходящей в Харьковской Государственной Академии Культуры на факультете Театрального Искусства. На нашей выставке присутствуют известные конструкторы-профессионалы, главные разработчики всей линейки театромобилей, которые на протяжении многих лет удерживают высокие показатели качества.

Встречайте аплодисментами:

Отбивка на представление

Генеральный директор автотеатра - проректор Канистратенко Соляник,

Игорь Александрович Борис Отбивка на представление

 

Главный конструктор концерна - Виктор Николаевич Цицарев Отбивка на представление

 

Ведущий разработчик-театровед - Сергей Иванович Гордеев Отбивка на представление

 

 

Ведущий: Для торжественного открытия выставки на сцену приглашаются представители концерна ТИ-моторс Игорь Александрович Борис и Сергей Иванович Гордеев.

Музыка на выход. На сцену поднимается С.И. Гордеев и И.А. Борис.

После речи девочки подносят ленту и ножницы. Представители перерезают красную ленту. Музыкальная отбивка.

Ведущий: Выставка ТИ-моторс объявляется открытой!!!

Музыка на выход. Девочки машут флагами

Ведущий: Аплодисменты величайшим конструкторам современности. Приглашаем вас занять свои места в ложе.

Разработчики спускаются со сцены. Музыка на выход микшируется

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Наша сегодняшняя выставка обещает быть полной сюрпризов. И вот первый из них - организаторы салона театромобилей получили видеопослание от мировой мега звезды. Я уверен, что всем, присутствующим в этом зале, он известен как популярнейший актер, великолепный комик, но мало кто знает, что этот знаменитый британец является владельцем величайшего парка автомобилей, в его коллекции.Внимание на экран - Мистер Биииииииин!

Видео послание Бина. Музыка из фильма про Мистера Бина. На сцену поднимается представитель Мистер Бом с собственным переводчиком.

Англичанин: Oh, my God!

Переводчик: Уважаемые дамы и господа!

Англичанин: Where I am?

Переводчик: Я безумно рад лично принять участие в этой уникальном и значимом событии в сфере талантостроения!

Англичанин: Who a you?

Переводчик: Большое количество передовых творцов вложило в разработку новых театромобилей все силы, душу и мудрость, а также сердце и прочие органы!

Англичанин: I don't understand.

Переводчик: Мы надеемся, что усилия ваших разработчиков, не пропадут даром, и что Ваши «театромобили» послужат на благо театра и человечества!

Англичанин: don't worry baby.

Переводчик: Сегодня я приехал не с пустыми руками, я привез деталь к театромобилю, которая позволит работать ему в два, а то и три раза эффективнее. Просмотрев все театромобили, мы с Мистером Бином посоветуемся и я решу кому этот подарок нужнее и вручу его.

Англичанин: I’ll be back!

Переводчик: Еще раз позвольте поблагодарить Вас за прекрасную возможность насладиться удивительной выставкой авто таланта!

Звучат аплодисменты. Музыка на хореографию «Поехали». Гости спускаются со сцены. В это время девочки исполняют хореографическую заставку «Поехали». Девочки остаются в определенной позе. На экране – заставка ралли или вращающееся колесо, трогающегося авто.

На основной сцене ведущий.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Итак, начинаем! Именно сегодня и именно сейчас наши "круглосуточно учащие репетирующие абсолютно творческие организаторы работы", что в сокращении звучит как куратор, вправе насладиться оригинальными функциями своих театромобилей. Уважаемые посетители, наша выставка не только ознакомит вас с характеристиками экспонатов, но и продемонстрирует их возможности в действии.

Открывают нашу выставку театромобили второго поколения. Итак, прошу обратить внимание на этот мощный, абсолютно неудержимый театромобиль. Он характеризуется уникальными сверхскоростными способностями - максимальная скорость 4 репетиции в день, расход топлива на одну единицу силы - 5 булочек и 3 кофе в день. Но иногда обладает повышенными шумами и приходится использовать дополнительный глушитель при помощи конструкторов-разработчиков Виталия Дмитриевича Мизяка и Майи Валерьевны Струнниковой. Встречайте театромобиль 2 поколения модели 1 –ТА. Внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 2 курс акт. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1-ТА2 курс стац.

Ведущий: На сцену для вручения сертификата качества приглашается конструктор этого театромобиля Виталий Дмитриевич Мизяк.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Этот мобиль переходил от разработчика к разработчику и поэтому обладает быстротой реакции и способностью быстрой адаптации к местности. Оснащен функцией самосборки, позволяющая деталям авто, находящимся в разных концах Харькова, собраться в КОНТОРЕ за считанные минуты. Конструкторы этого уникального кара Виктория Александровна Бугаева и Марина Васильевна Островская надеются, что самосборка окажется надежной и он благополучно доберется до финиша через два года, не растеряв детали по дороге. Встречайте театромобиль 2 поколения модели 1 –М. Внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 2 курс реж. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 2 курс стац.

Ведущий: Мы награждаем конструктора данного театромобиля Викторию Александровну Бугаеву, сертификатом качества ТИ-моторс.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курс сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Мы с удовольствием представляем разработку гениальнейшего конструктора-театроведа современности Романа Геннадиевича Набокова мобиль выходного дня. По техническим характеристикам его использование ограничивается двумя месяцами в год. Но 2 месяца сборки этого мобиля утомляют конструктора – разработчика больше чем полгода работы с ежедневным авто. Пожелаем же, чтобы вдохновение и силы не покидали творца этого мобиля. Внимание на экран, заочномобиль второго поколения модели 1-М.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 2 курс реж. заоч. в это время они заряжаются.

Номер группы 1 – М 2 курс заоч.

Ведущий: Разработчик этого великолепного театромобиля Роман Геннадиевич Набоков приглашается на сцену для получения сертификата ТИ-моторс.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Ведущий: А теперь проверим скорость реакции и просим театромобили третьего поколения продемонстрировать свои приветствия (кричалки)

Три группы по указанию ведущего исполняют свои кричалки

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: А теперь переходим к презентации мобилей 4 поколения. Вашему вниманию предлагается театромобиль, над которым трудились не жалея сил, вдохновения и строгости разработчики высочайшей квалификации Сергей Иванович Гордеев и Виктория Александровна Бугаева. Их талант и работоспособность позволили добиться у театромобиля…. повышенной износоустойчивости двигателя, позволяющей ему работать с 8:00 до 21:00 часов, но при таких нагрузках эффективность работы с 18:00 до 21:00 падает на 75 %. Внимание на экран – мобиль 4 поколения модели 1 – М.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 4 курс реж. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 4 курс стац

Ведущий: Концерн талантостроения награждает разработчика этого мобиля Сергея Ивановича Гордеева сертификатом качества ТИ-моторс.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Особое внимание хочется уделить плавным и гибким линиям корпуса, которые помогают ему развивать максимальную скорость равную 30 минутам при перемещении из пункта А в пункт Б, т.е. из «конторы» на «Бурсацкий спуск» и обратно, причем с заходом на пит-стоп для дозаправки в «Арбуз». Своим творением по праву могут гордится конструкторы- разработчики Виталий ….Бондарь и Ольга Яковлевна Двойченкова. Представляем театромобиль 4 поколения модели 1 –ТА. Внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 4 курс акт. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- ТА 4 курс стац

Ведущий: С огромным удовольствием концерн ТИ-моторс награждает своим сертификатом разработчика этого театромобиля Виталия ….. Бондаря сертификатом качества.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Ведущий: А теперь мы хотим услышать театромобили второго поколения, ваши приветствия! (кричалки)

Три группы по указанию ведущего исполняют свои кричалки

Музыка на хореографию «Поехали». Девочки исполняют хореографическую заставку «Поехали».

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Пришло время познакомится с театромобилями 3 поколения. Величайшими творцы современности, знатоки человеческих душ и прочих запчастей Виталий Дмитриевич Мизяк и Игорь Александрович Борис наделили свой театромобиль поражающими многофункциональными способностями, которых вы до этого не встречали:

Функция «курсовая работа» выполняется в 2 клика, Ctrl + C и Сtrl + V.

Функция «Аудио гид» по вашей просьбе мобиль исполнит любую композицию, но иногда она выходит из под контроля и начинает действовать самопроизвольно.

К тест-драйву готовиться заочномобиль 3 поколения, модели 1 –ТА. Внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 3 курс акт. заоч. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- ТА 3 курс заоч.

Ведущий: Мы награждаем разработчика этого мобиля Виталия Дмитриевича Мизяка сертификатом качества ТИ-моторс.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: И еще один неудержимый театромобиль третьего поколения, который нам представляют его разработчики Александр Алексеевич Настаченко и Валентина Викторовна Медведева. Благодаря таланту и трудолюбию разработчиков, их творение обладает способностью выдержать две пары подряд общеобразовательные дисциплин, не потеряв при этом скорости восприятия информации. А также умением маневрировать в большом потоке мобилей, находящихся в коридорах корпуса. Мобиль оснащен автопилотом и самонастраиваемостью, позволяющей найти в пространстве все необходимое: свет, звук, грим, костюм и даже конспект. Внимание на экран – театромобиль 3 поколения модели 1 –М.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 3 курс реж. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 3 курс стац

Ведущий: Сертификатом ТИ-моторс награждается конструктор-разработчик данного мобиля Александр Алексеевич Настаченко.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Театромобиль, который мы готовы вам презентовать, прошел многолетние испытания и многочисленные тест-драйвы. Этот экспонат обладает высокой грузоподъемностью и большим объемом багажника, позволяющим перевозить большие объемы костюмов, конспектов и аппаратуры. А также максимальной скоростью перерабатывания и усваивания топлива в коридорах академии в минимально короткие сроки. Его создал и выпускает в свет Народный талантостроитель Украины Феликс Аркадьевич Чемеровский.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 5 курс реж. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 5 курс стац

Ведущий: Приглашаем на сцену для получения сертификата высочайшего качества ТИ-моторс разработчика Феликса Аркадьевича Чемеровского.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Музыка на хореографию «Поехали». Девочки исполняют хореографическую заставку «Поехали».

Номер нашей группы.

Ведущий: Уважаемые гости и участники выставки, я попрошу максимального внимания. Сейчас на этой сцене мы презентуем две новинки ТИ – моторс. Хотелось бы заметить, что это концепт-кары первого поколения, которые пока только обещают быть успешными и не позорить своих конструкторов. Разработчики, в свою очередь, обязуются на протяжении всего срока постройки совершенствовать эти мобили и иногда даже заводить с толкача.

Итак, встречайте на нашей сцене заочномобиль первого поколения, который обладает уникальной способностью в стенах академии определить с первого взгляда конструкторов-разработчиков, не перепутав их с деталями других, старших мобилей. Разработчики этого заочномобиля Роман Геннадиевич Набоков и Марина Васильевна Островская возлагают на него большие надежды. Встречайте, заочномобиль 1 поколения модели 1- М. Внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 1 курс реж. заоч. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 1 курс заоч

Ведущий: Сертификатом ТИ-моторс награждается конструктор-разработчик данного заочномобиля Роман Геннадиевич Набоков.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: Согласитесь, за этим театромобилем большое будущее. А теперь на нашей сцене актеромобиль 1 поколения, который тоже берет на себя повышенные обязательства. Его разработчики Людмила Николаевна Колчанова, Евгений Фролыч Плаксин и Владимир Никитич Гориславец презентуют зажигание с полоборота актерского мастерства и планируемый пробег не менее 20 спектаклей в месяц! На экране театромобиль 1 поколения модели 1 – ТА.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 1 курс акт. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- ТА 1 курс стац

Ведущий: На сцену приглашается конструктор-разработчик этого концепт-кара Людмила Николаевна Колчанова.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Лейтмотив ведущего фоном.

Ведущий: И еще один концепт-кар на нашей сцене. Внимание на режиссуромобиль 1 поколения, который по прогнозам его конструкторов Сергея Ивановича Гордеева, Елены Александровны Логвиновой и Елены Анатольевны Апчел обещает иметь минимальный расход топлива и время заправки, а также поставить новый рекорд скорости – вместо четырех репетиций в день обеспечить все восемь! Презентуем режиссуромобиль 1 поколения модели 1 – М. внимание на экран.

ЗТМ, Музыка на презентацию. На экране фотопрезентация группы 1 курс реж. стац. в это время они заряжаются.

Номер группы 1- М 1 курс стац

Ведущий: Для награждения сертификатом качества на сцену приглашается конструктор-разработчик данного режиссуромобиля Сергей Иванович Гордеев.

Звучит музыка на вручение сертификата. PJ вручает руководителю курса сертификат качества.

Музыка на хореографию «Поехали». Девочки исполняют хореографическую заставку «Поехали».

Ведущий: А сейчас на эту сцену приглашается гость нашей выставки талантостроения Мистер Бом!

Музыка из фильма про Мистера Бина. На сцену поднимается представитель Мистер Бом с собственным переводчиком.

допишу утром текст вручения подарков

Ведущий: Но для того, чтобы наши подающие надежды концепт-кары могли воспользоваться подарком, они должны произнести клятву.

Клятва на посвящение

Каждой команде вручается канистра с «эликсиром вдохновения». Музыка на посвящение, первокурсники пьют.

Ведущий: Но и это еще не все, что бы стать настоящими театралами, вы должны пройти финальный круг тест-драйва.

Флешмоб «Колесики».

Ведущий: На этом выставка талантостроения Холдинга, Готовящего Артистические Кадры, а попросту ХГАК, объявляется закрытой!

ДИСКОТЕКА

Date: 2015-11-15; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию