Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заживление ран





Некоторые компоненты колострума стимулируют заживление ран. Нуклеотиды, IgF,LgF и KgF-1 стимулируют рост кожи клеток и восстановления путем прямого действия на DNA и RNA. Эти факторы роста способствуют заживлению тканей, поврежденных язвами, травмами, ожогами, хирургическим вмешательством или воспалительными заболеваниями. Ткани, на которые благоприятно влияют заживляющие свойства колострума,- кожа, хрящи, кости и нервные клетки. Порошковый колострум может местно применяться при таких явлениях, как гингивит, аллергический рот, язвочки во рту, порезы, ссадины, ожоги.

 

http://www.youtube.com/watch?v=l7eMTKP63Ps&feature=related


 

Гель для тела с органической серой Алоэ Вера LR/ЛР:

Легкий, быстро впитывающийся гель.

Содержит МSM – метилсульфонилметан-органическую серу, необходимую для нормального функционирования и гибкости суставов.

 

Для наружного применения

 

С экстрактами из листьев лимонника и ивовой коры

 

Оптимальное дополнение к Алоэ Вера Фридом

 

Активные компоненты: 60% Алоэ Вера, MSM (метилсульфонилметан-органическая сера), экстракты из листьев лимонника и ивовой коры.

 

Лимонник китайский – многолетняя лиана семейства Магнолиевых. Своё название лимонник получил благодаря тому, что его кора и листья имеют аромат, сходный с запахом лимона. Распространён лимонник на Дальнем Востоке, в Японии и в Китае. В косметологии экстракт и эфирное масло лимонника широко применяют, благодаря их антиоксидантному, тонизирующему и вяжущему действию. Косметические средства с лимонником хорошо зарекомендовали себя для ухода увядающей или безжизненной, утомлённой кожи.

 

Экстракты ивовой коры, благодаря наличию салицилатов, обладают противовоспалительным действием (салициловая кислота была впервые обнаружена именно в иве). Экстракты коры ивы активно участвует в обменных процессах кожи, усиливая кровообращение, улучшая тем самым снабжение кожи кислородом и питательными веществами. Обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.

 

Способ применения:

наносить на очищенную кожу тела;

возможно использование в качестве увлажняющего средства при проведении сеанса массажа.


 

*Дневной крем практически на 100% защищает от ультрафиолетовых лучей, являющихся причиной старения кожи, препятствует возникновению свободных радикалов.

*Ночной крем подтягивает кожу и уменьшает первые морщинки, поддерживает регенерацию кожи, возвращает ей эластичность и упругость, синтез коллагена.

*Изготовлено с использованием нанотехнологий для обеспечения проникающего эффекта.

*Без красителей и побочных эффектов.

*Очищающий крем-пенка на основе масел из рисовых зародышей.

*Тоник с пантенолом обеспечивает надежный уход.

 

*Антивозрастной крем.

Коллаген обеспечивает молодость и упругость кожи. При использовании заметно улучшается эластичность кожи. Успокаивает кожу после бритья.

*Охлаждающий крем-гель для век.

Стимулирует образование коллагена. Снимает отечность век, устраняем мешки и темные кругу под глазами. Экстракт кофе активизирует водный обмен. Светоотражающие пигменты визуально уменьшают морщины. Оказывает положительное влияние на общее состояние кожи лица.

*Энергетический крем.

Обеспечивает естественный, равномерный тон кожи с легким эффектом автозагара. Стимулирует регенерацию клеток. Сохраняет свежесть и сияние кожи. Обеспечивает оптимальное увлажнение и питание. ТЩАТЕЛЬНО ВЫМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

*Матирующий крем.

Снижает блеск кожи. Специальные пигменты образуют на коже защитный слой, который визуально выравнивает и придает коже матовость. Кожа лица увлажняется, становится более ровной и гладкой, улучшается ее эластичность и упругость.

 

Date: 2015-11-15; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию