Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колострум-ot LR антивирусный, антибактериальный





Восстановление, поддержание и активизация иммунной системы организма

 

Этот высокоэффективный натуральный препарат на основе коровьего молозива обладает ярко выраженной антиоксидантной, противовоспалительной, антимикробной, противовирусной и противоопухолевой активностью.

Исследования по применению колострума в медицинской практике проводились и активно ведутся в США, Канаде, Японии, Франции, Китае.

У колострума есть великолепные достоинства - это препарат абсолютно натуральный, безопасный (применяется уже более 2000 лет) и не имеет противопоказаний к приему.

 

Состав: 100%-ное лиофилизированное коровье молозиво. Как показали многочисленные исследования ученых - химиков, биологов и медиков - Колострум представляет собой многокомпонентную, полифункциональную субстанцию, в которой содержатся биологически активные вещества: антибиотики; интерферон и иммуноглобулины; по-липептид с высоким содержанием пролина, регулирующий иммунную систему (РКР); инсулиноподобный гормон; фактор, замедляющий старение; вещества с кортизоноподобными свойствами; ростовой фактор; ферменты, липиды, олиго- и полисахариды; практически все жизненно важные витамины, макро и микроэлементы, аминокислоты. Иммуноглобулины:

IgG - это иммуноглобулины класса G, они усиливают фагоцитоз (составляют 80% всех антител сыворотки крови).

IgA - иммуноглобулины класса А (10-12 %).

IgM - иммуноглобулины класса М - также усиливают фагоцитоз, борются против микроорганизмов (5-7 %).

IgD - иммуноглобулины класса D (2 %).

IgE - иммуноглобулины класса Е - ассоциируются с аллергическими реакциями (0,02 %). Интерлейкин 1 и 6. Интерферон - подавляет развитие вирусов. Лизоцим - белок, который, воздействуя особым образом на бактерии, блокирует их способность размножаться. Полигосахариды способствуют быстрому размножению здоровых кишечных бактерий и тем самым способствуют подавлению патогенных и условно патогенных бактерий. Полисахариды из препарата "Колострум" усиливают фагоцитоз макрофагов и стимулируют выработку макрофагами нескольких важных для иммунной системы компонентов. Вызывают усиленную пролиферацию фагоцитов в селезенке и костном мозге, а также миграцию гранулоцитов в периферическую кровь. Макрофаги стимулируются к выработке интерлейкина-1, интерлей-кина-6, фактора некроза опухоли-а (TNF-a), интерферона-b (IFN-Ь). Особого внимания заслуживают наблюдения, показывающие, что полисахариды стимулируют лейкопоэз, угнетенный цитос-татиками. Это открывает для Колострум широкие перспективы использования в онкологии для ликвидации побочных эффектов химио- и радиотерапии.

 

Полипептиды (факторы роста) стимулируют быстрый рост клеток, тем самым способствуя быстрому восстановлению повреждений в организме. Они способствуют быстрому заживлению кожи, тканей, хрящей, костей, поврежденных язвами, травмами, хирургическим вмешательством и т. д. Колострум - великолепное средство для заживления ран в человеческом организме.

 

Фактор роста, входящий в состав Колострум, ускоряет рост дружественных кишечных бактерий. В нем также содержится большое количество активных Lactobacillus Bifidus.

 

В колоструме есть практически все жизненно необходимые витамины, мокро и микроэлементы, аминокислоты.

 

В мире появляется все большее количество вирусов и бактерий, которые в настоящее время не восприимчивы ко многим антибиотикам и лекарственным средствам.

Колострум, активизируя защитные силы организма, мобилизует иммунную систему на борьбу и зачастую оказывается именно тем средством, используя которое, организм может побеждать в, казалось бы, безвыходной ситуации.

 

Нервная система. IgF-1 также стимулирует рост и восстановление нервных клеток, способствуя эффективному функционированию нервной системы.

В своем составе Колострум имеет активные компоненты, которые способствуют омоложению вилочковой железы, а это означает, что пожилые люди, у которых размеры и активность вилочковой железы (а значит, и активность иммунной системы в целом) понижены, будут меньше болеть.

 

Омоложение организма. Поскольку Колострум содержит "факторы роста", то его приём способствует омоложению организма в целом. Это не только улучшение Вашего внешнего вида, но и лучшая работа всех органов и систем организма. Это действие особенно ярко проявляется у лиц преклонного возраста, у которых функции всех систем в связи с общим старением организма понижены

 

Рекомендации к применению:

Колострум поможет в следующих случаях:

• при заболеваниях, связанных с ослаблением функционального состояния иммунной системы, вызванных хроническими воспалительными заболеваниями, воздействием ионизирующей радиации, ультрафиолетовых лучей, химиотерапевтических препаратов, длительной терапией антибиотиками;

• для нейтрализации в организме отрицательного воздействия различных химических соединений токсической природы, содержащихся в воде, воздухе и продуктах питания (тяжелые металлы, пестициды, инсектициды, фунгициды и т. д.);

• при аутоиммунных заболеваниях;

• для профилактики и в комплексной терапии патологии верхних дыхательных путей;

• при воспалительных заболеваниях (ревматизм, полиартрит, простатит, гинекологические расстройства);

• при гриппе, простудах, ОРВИ;

• при различных раневых процессах (трофические язвы, остеомиелит), микробной экземе;

• для ускорения заживления бытовых травм, ран, а также после хирургического вмешательства;

• при инфекционных и септических заболеваниях; биологически активные вещества в составе Колострум угнетают рост и размножение стрептококков, стафилококков, вирусов гриппа, герпеса, ротавирусов, сальмонелл;

• при кандидозе;

• при сахарном диабете;

• при заболеваниях печени и желчевыводящих путей;

• при синдроме хронической усталости;

• в программах снижения веса;

• при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки;

• при доброкачественных опухолях (фиброаденомы, кисты, миомы и др.);

• при злокачественных новообразованиях, в том числе при остео-саркоме;

• при иммунодефицитных состояниях, в том числе СПИД.

 

Противопоказания отсутствуют.

 

Способ применения. Принимать по 1-3 капсулы препарата в день за полчаса до еды. Для достижения максимального эффекта Колострум принимают вместе с минерально-поливитаминным комплексом.

Date: 2015-11-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию