Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное обеспечение закупок





Информация Правила размещения информации
Положение о закупках   Настоящее Положение и вносимые в него изменения подлежат обязательному размещению на официальном сайте в сети "Интернет" не позднее пятнадцати рабочих дней со дня их принятия (утверждения) (п. 1 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ)
План закупок   Заказчик размещает на официальном сайте план закупки товаров, работ, услуг на срок не менее чем один год в соответствии с п. 2. ст.4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ порядок формирования плана закупки товаров, работ, услуг, порядок и сроки размещения на официальном сайте такого плана, требования к форме такого плана устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Закупочная документация   В составе закупочной документации на официальном сайте подлежит размещению следующая информация: - извещения о закупках и вносимые в него изменения; - закупочная документация и вносимые в нее изменения; - проект договора, заключаемого по итогам процедуры закупки. Извещение о проведении конкурса или аукциона размещается не менее чем за 20 дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе или аукционе – п.2 ст. 3 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ.
Отчет о проведении закупок   Заказчик не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, размещает на официальном сайте: - сведения о количестве и общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг; -сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) (п. 19 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ).
Информация об изменении договора   В случае, если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, не позднее чем в течение 10-ти дней со дня внесения изменений в договор на официальном сайте размещается информация об изменении договора с указанием измененных условий (п. 5 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ).
Изменения, вносимые в извещение о закупке, документацию о закупке, разъяснения положений документации Размещаются заказчиком на официальном сайте не позднее 3-х дней со дня принятия решения о внесении таких изменений, предоставления разъяснений (п. 11 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ).  
Протоколы, составляемые в ходе проведения закупок Размещаются заказчиком на официальном сайте не позднее чем через 3 дня со дня подписания (п. 12 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ).

 

Не подлежат размещению на официальном сайте:

- сведения о закупках, стоимость которых не превышает 100 000 рублей, а в случае,

если выручка заказчика за отчетный финансовый год составляет более чем 5 млрд. руб., заказчик вправе не размещать сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает 500 000 руб.;

- информация и сведения о закупках, составляющие государственную тайну (п. 15 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (п. 15 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ);

- сведения о закупках, информация о которых не подлежит размещению на официальном сайте по решению Правительства Российской Федерации (подп. 1, 2 п. 16 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ).

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию