Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Железнодорожные станции





Сортировочная станция – ближайшая к Биркенау и до предела заполнена двумя, возможно тремя разного типа железнодорожными вагонами – длинными, широкими пассажирскими вагонами, слегка меньшими по размеру товарными вагонами и ещё меньшими, как видно, вагонами для скота. Хотя резолюция изображения не позволяет сделать точный подсчёт железнодорожных путей на станции, но поместиться там могут, по-видимому, по крайней мере, восемь путей. Резолюция также не позволяет точно подсчитать число вагонов, но их там должно быть далеко за сотню. Приёмная железнодорожная станция также активно используется, включая прежде всего самые маленькие вагоны (возможно, для скота). Опять же, число путей около восьми, а вагонов – больше ста.

Просторная пассажирская станция и несколько баков с водой обслуживают сортировочную станцию. Две грунтовые дороги ведут с сортировочной станции прямо к главному входу в восточной части комплекса Биркенау. Третья грунтовая дорога пересекает пути между сортировочной и приёмной станциями и продолжается также в сторону главных ворот. Возможно, что четвёртый путь находится в процессе строительства (подробнее об этом строительстве – далее), и может в своё время влиться в пересечение дорог между станциями и достичь восточной части Биркенау несколькими сотнями ярдов севернее других дорог, рядом с входом на главную территорию комплекса Биркенау, с происходящим там строительством. Предполагаемая железнодорожная ветка с двумя рядами рельсов, находящаяся в процессе строительства, пересекает главный вход у вышки, связывая сортировочную станцию с другой приёмной станцией, т. е., с находящейся в процессе строительства внутри комплекса Биркенау. В этом дворе находятся пять предполагаемых железнодорожных вагонов, но, поскольку рельсы отсутствуют, вагоны могли быть туда доставлены с помощью транспортных средств и использоваться в качестве жилья для строителей. Как минимум четыре, а возможно шесть параллельных путей смогут по окончании работ обслуживать сотни железнодорожных вагонов.

Date: 2015-11-15; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию