Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фотоакции «Школьная СУШКА»

ОРГАНИЗАТОРЫ ФОТОАКЦИИ

Районная газета «Вельские вести»,

Отдел по делам молодежи и спорту г.Вельск,

МБОУ "СОШ №3 г.Вельска",

Первое Городское Фотоателье №1.

 

ЦЕЛЬ -

Создание действующего проекта, объединяющего фотолюбителей.

 

ЗАДАЧИ:

- Привлечение интереса молодежи к фотографии, как искусству;

- организация досуга молодежи, развитие и популяризация фотографии в нашем регионе;

- выявление, поощрение и поддержка юных дарований в их начинаниях, развитие творческого потенциала у молодежи в области фотографии, обмен опытом.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Столовая школы № 3.

25 февраля 2014 года.

Выставка работает с 14.00 до 15.30.

 

УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ

К участию в фотоакции допускаются ученики школ, студенты и преподаватели учебных заведений Вельского района.

 

ФОРМАТ ПРОЕКТА

«Фотосушка» не ограничивает участников в выборе темы фотографий – район, его жители, природа и. т.д.

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Лучшие фотоработы будут определены голосованием зрителей и интернет-голосованием в группе «Вельские вести» на сайте вКонтакте.

Фотоработы сдаются заранее ответственным за сбор фотографий в каждом учебном заведении. Работы будут развешены в зале столовой школы № 3 на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или любое другое графическое послание (рисунок, стихотворение, пожелание) на обратной стороне для будущего владельца снимка.

Также фото можно прислать на электронный адрес: [email protected] или в группу «Вельские вести» на сайт вКонтакте - для публикации в районной газете «Вельские вести». По результатам интернет-голосования редакция газеты определит победителя, и 25 февраля ему будет вручён подарок от редакции «районки».

 

Обмен фоторабот после объявления победителей.

 

Формат работ - от 10х15 до 30х40 см.

Количество работ от 1 участника – ограничений нет.

Тематика – свободная.

 

 

 

 

«Фотосушка» – проект ПО ОБМЕНУ ФОТОГРАФИЯМИ.

Новый формат выставки, вышедшей за пределы музея или галереи. Фотографии организуются в экспозицию в любом зале или во дворе, а сама выставка становится живой и самостоятельной: любой участник проекта на натянутых веревках на бельевых прищепках сможет повесить свои фотографии, а также – забрать себе любую понравившуюся работу после подведения итогов.

Почему «Сушка?» Все помнят из детства, как во дворах сушилось белье. Все, начав заниматься фотографией, знают, как сушатся снимки после проявки.

Проект «Сушка» – немного ностальгии, много творчества и очень МНОГО ОБЩЕНИЯ.

 

Date: 2015-11-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию