Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчетность студентов





По результатам практики студент должен представить следующую отчетную

документацию:

1. Дневник, отражающий ежедневную работу студента по выполнению заданий практики (Приложение 1);

2. Характеристика с места практики (Приложение 2);

3. Отчет о прохождении практики, составленный студентом и удостоверенный его подписью, а также подписью руководителя практики и печатью организации. В нем необходимо отразить:

- место и время прохождения практики;

- какие нормативно-правовые акты он изучил;

-описание выполненной работы с указанием объема этой работы;

- анализ наиболее сложных и интересных дел, изученных студентом на практике;

-указания на затруднения, которые встретились при прохождении практики;

- изложение споров, сложных юридических вопросов, возникших по конкретным делам и их решение;

- основанные на нормативных материалах замечания по тем или иным документам, с которыми студент знакомился во время практики.

В отчете студент должен указать, как проходила практика, какую она ему принесла пользу в усвоении теоретического материала, какую помощь оказывали руководители практики (преподаватели и практические работники).

Отчет должен отражать отношение студента к изученным материалам той деятельности, с которой он знакомился, те знания и навыки, которые он приобрел в ходе практики.

В заключительной части отчета в краткой форме должны быть изложены основные результаты практики, а также замечания по организации проведения производственной практики и предложения по их устранению.

Во время защиты отчета студент должен уметь анализировать те или иные действия и решения, указать, при каком условии они являются законными, обоснованными.

4. К отчету прилагаются все выполненные задания практики.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию