Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробный сценарий Парада Невест

9.30 – 9.45 встречаемся у памятника Милютину около Дворца Бракосочетаний (ориентир высокая черноволосая девушка. Скорее всего в красном пышном платье по колено - Анна). У нее записываемся и получаем номерок. Прикрепляем номер на видное место. Здесь же вам выдадут белые шарики. Их можно раздать прохожим. Кто не получит номер – в номинациях не участвует – без обид. Номеров хватит на всех – главное не опаздывать.

9.55 - выстраиваемся парами. Первыми встают те, кто на репетиции был в центре,т.к. нигде не перестраиваемся. Последние – те, кто стоит ближе всего к сцене (самые крайние). Анна - ведущая колонны – и начинаем шествие. Идем в спокойном темпе. Но не растягиваемся. Это же наш праздник. Поэтому помним про хорошее настроение:)

10.15. – подходим к центральным воротам. Получаем воздушные шарики в виде цветочков. Пары расходятся на две шеренги с двух сторон аллеи. Расстояние между участницами примерно на ширину подола платья. Пока идем к памятнику Ленина дарим цветочки прохожим. Поздравляем с праздником.

10.20 - выстраиваемся в две шеренги с двух сторон от памятника Ленина. Исходная точка – самый крайний угол постамента.Первыми как идут так и встают центральные девушки. В это время звучит Nikel Back – I love you (3.58)

Дальше включают фанфары и под них начинаем дефиле Фанфары – Продолжительные (2.38). Девушки идут на расстоянии примерно метр друг от друга. Доходим до первой линии, разворачиваемся и идем на свое место, выстраивая полукруг. Центральные покадержат дистанцию для прохода всех девушек

 

Под музыку на месте можно пританцовывать. Если останется музыка после того как все выстроились, то кружимся вокруг своей оси1 раз. Далее ведущая говорит текст про ромашки. От нас вручается букет гостю (хлопаем). Далее вручение номинаций, жюри сами выбирают, хлопаем победителям))

Далее ведущая переходим к словам про хоровод. Начинает звучать хороводная музыка.

Ведущая - Ну вот и настает самый долгожданный момент для всех незамужних девушек. Традицией Парада стало бросание букета. Все желающие, подойдите поближе, встаньте вперед, приготовьтесь. Звучит Барабанная дробь девушки хором отсчитывают «Раз, два, три» и бросают букеты.

Далее ведущая говорит слова, читает стихотворение и и под Непоседы – В день Семьи, Любви и Верности (2.41) перестраиваемся в коридорцентральные подтяиваются к началу площади – ближе к памятнику, остальные равняются на них.После слов приветствия от главных лиц города уходим парами за памятник.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Посадка в автобус, поездка и выход из него | Первичная

Date: 2015-11-15; view: 1908; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию