Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врио командира воинской части № 69647

Рекомендация

 

 

Выдана рядовому Шерер Сергею Сергеевичу 1993 года рождения, русский.

Образование 11 классов, холост. В Вооруженных Силах с 2014 г.

За время прохождения службы на должности старший механик -водитель 1 мотострелкового батальона 3 роты гвардии рядовой Шерер С.С. зарекомендовал себя как военнослужащий, добросовестно исполняющий свои должностные обязанности. Владеет обстановкой в подчинённом подразделении, влияет на организацию обучения и повседневного воспитания личного состава.

Поддерживает внутренний порядок во взводе, занятие по боевой подготовке с личным составом взвода проводит на высоком методическом уровне. Заботится о быте подчинённых и вникает в их нужды. Следит за соблюдением воинской дисциплины личного состава взвода, за его внешним видом, выполнением правил ношения военной формы одежды.

Знает находящиеся в подразделении вооружение и военную технику, следит за их правильной эксплуатацией. Лично проверяет их наличие и учет.

Осуществляет строгий контроль за выполнением требований безопасности при работе с вооружением и военной техникой.

По характеру серьёзный, целеустремленный и уравновешенный. Является лидером в воинском коллективе и пользуется заслуженным авторитетом у командиров и сослуживцев, вежлив. Имеет свою точку зрения, может её обосновать. Обладает – деловыми качествами. На критику реагирует правильно, указанные недостатки устраняет своевременно.

Физически развит хорошо. В строевом отношении подтянут.

Военную и государственную тайну хранить умеет.

 

ВЫВОД: По своим морально – деловым качествам рядовой Шерер С.С. достоин работать в правоохранительных органах и других силовых структурах, а также для внеконкурсного зачисления в высшее учебное заведение.

 

ВрИО КОМАНДИРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ № 69647


<== предыдущая | следующая ==>
Ход мероприятия | Вопрос

Date: 2015-11-15; view: 618; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию