Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы





 

Курсовая работа - самостоятельная творческая работа студента. Независимо от избранной темы рекомендуется придержи­ваться приведенной ниже структуры выпускной работы:

- титульный лист;

- оглавление;

- введение;

- главы основной части;

- заключение (выводы);

- список используемых источников и литературы;

- приложения к курсовой работе (при необходимости).

Объём курсовой работы должен составлять 25-30страниц,без учета приложений.

Титульный лист является первой страницей курсовой работы и заполняется по строго определённым правилам (см. Приложение 1).
Титульный лист не нумеруется.

Оглавление отражает содержание и структуру выпускной аттестационной работы и помещается после титульного листа (см. Приложение 2). В оглавлении приводятся все структурные элементы работы, включая введение, главы и параграфы основной части, заключение, список использованных источников и литературы, приложения, и указываются страницы, с которых они начинаются.

Заголовки оглавления должны точно повторять заголовки в тексте. Все заголовки начинаются с заглавной буквы, точка в конце заголовка не ставится. Оглавление, как и титульный лист, не нумеруется.

Во введении ставится проблема, избранная для исследования. Введение содержит обоснование актуальности темы исследования, основные характеристики курсовой работы (проблема, объект, предмет, цель, задачи исследования), указываются недостатки и противоречия в теории и практике.

В основной части курсовой работы, состоящей из глав, излагается материал темы, решаются задачи, поставленные во введении.

Заключение содержит важнейшие выводы автора. Здесь подводятся итоги теоретической и практической разработки темы, отмечается практическая значимость результатов, предлагаются обобщения и выводы по исследуемой проблеме, формулируются предложения и рекомендации. Главы основной части могут иметь внутреннюю порядковую нумерацию.

В список используемой литературы включаются только использованные в работе источники, в том числе и Интернет-ресурсы, как цитируемые, так и прямо не упоминаемые. Литература указывается в алфавитном порядке по фамилии автора.

Цифровой, иллюстративный и другие материалы обычно оформляются приложениями к выпускной аттестационной работе и располагаются на последних её страницах. Каждое приложение начинается с нового листа, указывается строчными буквами и имеет цифровое обозначение.

 

Date: 2015-11-15; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию