Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинская помощь при аллергии





Сколько времени и энергии уйдет у вас на исключающую диету, зависит от тяжести течения аллергии у ребенка. Если ее проявления не доставляют ребенку больших неприятностей, то за время исключающей диеты он может «вырасти» из этой аллергии, и она пройдет сама собой. Если же у ребенка тяжелая форма аллергии, то нужно обратиться к врачу-аллергологу за консультацией, чтобы выявить продукты-аллергены.

Помогают специальные анализы крови на уровень антител к определенным продуктам, но они не дают 100 %-ной гарантии правильного выявления аллергенов. Если у вашего ребенка очень высокий уровень антител к молоку, значит, оно – возможный аллерген. Для детей старше 3 лет проводят тесты на коже, которые также помогают установить пищевые аллергены. Если у ребенка высокий уровень антител к молоку, но нет никаких симптомов аллергии на него, не следует проводить лечение, основываясь только на результатах лабораторных анализов. Пищевая аллергия, подобно многим другим явлениям, характерным для младенчества и детства, со временем может исчезнуть.

Пестициды: как уберечь от них ребенка

Даже если вы будете есть только пищу, богатую питательными веществами, это, увы, не поможет вам забыть про врачей. Потому что на свете существуют пестициды. После проведенных исследований на наличие пестицидов в продуктах мы почувствовали страстное желание переехать всей семьей в какое-нибудь экологически чистое место (если такие еще остались), самим сажать огород, доить своих коров и бурить колодцы в поисках чистой воды. Но мы решили не убегать от этих проблем, а научиться очищать от пестицидов продукты, которыми вынуждены кормить своих детей. Следующую информацию мы даем вам не для запугивания, а чтобы родители осознали серьезность проблемы и предприняли все возможные меры для решения вопросов, которые затрагивают здоровье как наших детей, так и наших будущих внуков.

Date: 2015-11-14; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию