Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подставка для ног





Подставка для ног облегчает кормление, позволяя маме поднята колени на наиболее удобную высоту. Специально сконструированная подставка Nursing stool снимает напряжение со спины, ног, плечей, рук кормящей матери.

Можно ли совместить работу и кормление грудью? Да! Это зависит от того, насколько серьезно ваше решение обеспечить ребенка с самого начала полноценным питанием. Я был интерном в Гарварде, когда родился наш первый ребенок, Джим. Мы не могли жить на небольшую зарплату молодого врача, поэтому через несколько недель после рождения Джима Марта вернулась на работу (на неполный рабочий день) в качестве медсестры. Марта очень хотела кормить сына своим молоком, но финансовые реальности жизни поставили ее перед необходимостью работать – и она нашла выход. Врач и медсестра должны были делить свое драгоценное дитя между работой, домом и нянями. Мы ухитрились совмещать все. Мы сами сделали выбор. Могут сказать, что это совсем не идеальный случай, но в то время мы не могли рассчитывать на идеальную обстановку и делали все, что могли в наших непростых обстоятельствах. Вот что можно делать в подобных случаях.

Планируйте загодя – но не слишком многое

За последние 10 лет я все чаще сталкивался с ситуациями, когда начинающие мамы без конца возвращались к мысли о «дне, когда я должна буду выйти на работу». Они все время тревожились по поводу бесконечных «что, если»: «Что, если ребенок не возьмет бутылочку?», «Что, если ему не понравится няня?», «Может быть, его нужно приучать к бутылочке и оставлять одного, чтобы он не избаловался?» Мамы признавались, что их тревога по поводу будущего расставания с ребенком уменьшала их привязанность к новорожденному. Такое подсознательное дистанцирование не по душе ни мне, ни моим пациентам. Мамы должны наслаждаться полной погруженностью в материнство по крайней мере в первые несколько недель; это полезно и для мамы, и для ребенка. (См. раздел «Уменьшение дистанции»)

Date: 2015-11-14; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию