Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После Нового года стоимость на тур может измениться. Просьба уточнять!!!





В стоимость входит: В стоимость входит: железнодорожный проезд Екатеринбург – Ижевск – Екатеринбург, 2разовое питание (3 завтрака и 3 обеда), проживание в гостинице в центре города в номерах эконом (удобства на этаже), экскурсии, трансферт.

В стоимость тура не входит: Питание в поезде, проезд на общественном транспорте.

 

Программа тура:

1 день. Отправление поезда в 20.41 по Московскому времени.
2 день. автобус на обзорную экскурсию и доставку до гостиницы 08.52 – встреча группы с экскурсоводом на ж/д вокзале. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу – «Оружейной столице России», родине автомата Калашникова. Посещение крупнейшего музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия Калашникова. Тир при комплексе, где происходит знакомство с различными образцами стрелкового оружия на практике - за дополнительную плату. Заселение в гостиницу. Обед. Посещение зоопарка. Свободное время.
3 день. Автобус на экскурсию   Завтрак. Загородная поездка в архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», знакомство с бытом удмуртского народа, деревянными памятниками архитектуры удмуртской деревни. Посещение центра Удмуртской культуры в деревне Карамас-Пельга (знакомство с бытом и культурой удмуртов, угощение национальной кухней – каша с мясом, чай на травах, соления, знаменитые удмуртские перепечи, табани с зыретом). Обед.
4 день. Автобус на экскурсию Сдача номеров. Завтрак. Переезд в город Воткинск – родину одного из самых великих композиторов человечества П. И. Чайковского. Посещение музея-усадьбы П.И. Чайковского. Переезд в село Шаркан, где находится резиденция удмуртского Деда Мороза. Посещение Усадьбы Тол Бабая (удмуртский Дед Мороз) (особенно актуально в предновогодний период, проходят новогодние представления на усадьбе, катания на тюбингах, обед, посещение этнокультурной деревни или дома Лымы ныл (Снегурочки), мастер-класс по народному танцу, изготовление оберегов). Переезд в г. Ижевск. Посещение супермаркетов, приобретение продуктов в дорогу, отправление группы на ж/д вокзал.
5 день. Прибытие в Екатеринбург

Date: 2015-11-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию