Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка семян фенхеля или укропа





Саб-симплекс или Эспумизан (сиропы), БейбиКАЛМ - Супер средство! и кстати говоря не считается лекарством) - от колик.

Хилак - форте - капли для приема внутрь, средство для восстановления поврежденной флоры кишечника. Их растворяют в небольшом количестве воды и дают крохе перед кормлением.

Витаон - масло-бальзам (для смазывания родничка)

Примадофилус детский от 0 до 5 лет - порошок, поддерживающий процесс пищеварения и увеличивающий количество полезных бактерий в кишечнике ребенка. Это также отличное противоаллергенное средство, повышающее иммунитет организма. 1 чайн. ложку порошка нужно растворить в небольшом количестве кипяченой воды (2 чайн. ложки) и давать малышу перед кормлением 1 раз в сутки (если нет других рекомендаций врача)

Перекись водорода (именно 3%-ный раствор) - для дезинфекции ран, обработки пупочка - хранится открытая мало, об этом не забывать.

Деситин (мазь) или Драполен (крем), Mustela - способствующие лечению опрелостей. Мазь наносите толстым слоем (1-2 мм) на опрелый участок кожи и не смывайте. Крем от опрелостей помогает только в том случае, если их нет. А если уже появились, то нам очень помог крем Драполен - ОЧЕНЬ редко бывает в аптеках, так что озадачьтесь этим сейчас и Mustela (производство Франция), тоже не везде есть. Ни в коем случае не покупайте ничего Джонсон&Джонсон, говорят что бывает сильная аллергия.

Гексорал (раствор для полоскания рта и горла). Применяется при грибковых заболеваниях рта (молочнице). Смачивайте ватку в растворе и протирайте язычок, десны и внутреннюю сторону щек. Раствор применяется также и при стоматите.

Називин + Аква Марис детские капли в нос, подходящие для новорожденного.

Спасатель (бальзам) - применяется при ожогах, укусах насекомых, воспалениях кожи, обморожениях, обветриваниях и синяках. Если нанести это средство сразу же после ушиба, действие будет более эффективным, затем нужно повторить 2-3 раза по мере впитывания бальзама в кожу.

Фурацилин (10 шт.) или Травки (ромашку, череду или зверобой) - протирать складочки всякие. Фурацилин удобней в готовом растворе, а травку в пакетиках для заварки

Date: 2015-11-14; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию