Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплект на выписку





Бодики (58 р. - для новорожденного: с длинным рукавом - 3 шт., 62 р. - 1-3 мес. - с длинным рукавом - 3 шт., с коротким рукавом - 3 шт. (такие боди, которые с застежками снизу и спереди - они раскладываются "в пеленочку", кладешь туда малыша и застегиваешь - очень удобно, или боди с захлестами на обоих плечиках.)

Кофточки - 4 шт. Это те самые кофточки, которые надеваются каждый день на боди, обязательно из хлопка - р. 62-68). Есть кофточки уже с царапками, которые отворачиваются.

Ползунки (пижамки) - 6 шт. (Mothercare) Не страшно, если они сначала будут чуток великоваты, ребенок быстро растет.

Маечки 3-6 шт.

Носочки - 3-4 шт. + 2 пары теплых, лучше шерстяные. Пинетки сбиваются, сваливаются с ножки, да и дома пользы от них маловато. Одеть ползунки и сверху носочки - уже достаточно.

Спальничек - 2-3 шт. (Mothercare). Это как рубашка с мешком для ног. В нем малыш спит, себя не раскроет, под него не заползет, тепло.

Варежки - царапки - 3 шт. (Mothercare)

Тонкие чепчики: ситцевый - 2 шт., фланелевый - 1 шт. (надевать на прогулку, под шерстяную шапку. Хорошие чепчики - трикотажные, с широкой трикотажной резинкой вокруг личика - плотно закрывают ушки и не съезжают). А чепчики дома абсолютно не нужны. У малыша терморегуляция организма происходит именно через голову, а если она не чует в шапочке окружающую температуру, то ребенок не может правильно подстроиться и способен простыть.

Шерстяная шапочка - 1 шт.

Комбинезоны - 3 шт. р-р 62-68) цельнокроеные, с короткими рукавами, с клапаном в районе подгузника.

Свитер (джемпер) - 1 шт. (1 легкий свитер подойдет для лета; более плотные - 2 шт. понадобятся в холодную погоду)

Футболки - 4 шт. (р-р 80) Самая отличная одежда для валяний с голой попой. К примеру, после массажа. Или просто в моменты принятия ежедневных воздушных ванн. Футболки большие - и сидят как рубашонки ниже попы, прикрывая животик и спинку, но позволяя коже дышать.

Штанишки - р-р 56-58 - 3 шт. и 3 штанишек - р-р 62. 56-размер - самый удобный размер для новорожденного. Если 62 будет велик - отложите в сторону месяца на два. И докупите 56. 3 штуки - это минимум по принципу: одето\в стирке\про запас.

Трусики непромокаемые - 2 шт. (р-р «S» на 3-6 кг)

Колготки - 2-3 шт. (р-р 62-68. Оказалось - удобная вещь. Если холодно, их и под ползунки и под штанишки одеть можно)

 

 

Отложенные товары:

Date: 2015-11-14; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию