Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цивилизации





Рассматривая вопросы мироздания и цивилизации, нельзя не сделать вывод об органичной взаимосвязи жизни человека и окружающего мира. Человек, прежде всего, стремится сделать свою жизнь прекрасной и полезной, а для этого, прежде всего, необходимы действия, разработанные и основанные на осознанном анализе того, что сделано ранее. И этот анализ необходимо провести через призму научного знания о мире, сути человека в нем, его душе и законов, данных человеку Создателем. Все предыдущее повествование логично основано на построении гипотезы, обоснованной суммой накопленных знаний в различных областях материальной науки и информации, полученной метафизическими способами познания. Мы объективно подошли к той грани, когда необходимо сделать передышку и осмотреться.

Прежде всего, серьезны предупреждения по геофизическому прогнозу, которые необходимо тщательно проверить, получить экспериментальные подтверждения гипотезы строения Земли, ее оболочки и возможности катастрофы: тогда они приобретут реальную силу и гипотеза станет теорией имеющей серьезную доказательную базу и сторонников в обществе. Проверка гипотезы потребует и времени, и средств.

При их подтверждении потребуется разработка и реализация программы по предупреждению катастрофы различными методами воздействия на оболочку Земли, включая освоение технологии управления распадом тероидов ядра Земли. Такие работы могут быть выполнены только при серьезном научно-техническом обеспечении с привлечением ресурсного и промышленного потенциала ряда стран: - одной стране это не по силам. Здесь, прежде всего, люди столкнутся с проблемой разобщенности человечества, порожденной логикой истории формирования земной цивилизации. Ни для кого не секрет, и не нужно здесь приводить дополнительно доказательств, чтобы понять простую истину - наша земная цивилизация порочна. Слишком много крови, горя и лишений стоил человечеству пройденный путь. Но жить надо, надо развиваться и идти вперед. Как?

Очевидно, что проблему развития Земли, ее цивилизации сможет решить только объединенное человечество. А пока оно разобщено, о серьезном прогрессе думать не приходится. Возня «глобалистов» вокруг «экономического объединения планеты» ничего хорошего народам не принесет - это пагубный путь развития. За обаятельными улыбками господ в смокингах отчетливо проступает звериный оскал Сатаны - «маски» новые, суть та же - это представители тех самых промышленных и политических кругов, которые ответственны за страдания и гибель миллиардов людей в бесчисленных войнах, включая две последние Мировые...

Эти холеные господа раньше тоже объединялись, но друг против друга, а простых людей своих стран гнали потом на бойню ради своих групповых экономических и политических интересов: им нужны были новые территории, ресурсы, власть и золото - жизнь людей для них ничего не стоит. Сейчас накоплено столько оружия, что можно сотни раз уничтожить планету. Господа поняли, что воевать стало бессмысленно: если погибнут все и всё, включая материальные ресурсы, так ради чего стоит драку затевать? Пиррова победа никому не нужна.

Но они снова объединяются, теперь уже все вместе. Ради чего? Против кого? Может быть, они в одночасье воспылали любовью к простым людям? Heт, и еще раз нет. Какой была их суть, так таковой и осталась: мир насилия, в котором человек рассматривается правителями как скотина для бессовестной эксплуатации и ограбления. Принципиально ничего не изменилось - мотив их объединения, как и прежде - жажда наживы. Но теперь уже они объединяются не друг против друга, а все вместе, против людей Земли.

Не надо быть гениальным экономистом, чтобы попять, например, что сегодня, при глобальном экономическом объединении, процветающая промышленная компания из Калифорнии или Техаса никогда не будет вкладывать деньги в аналогичное промышленное производство в России, где отопительный сезон длится 8 месяцев в году, и за обогрев промышленных зданий нужно 8 месяцев платить - она лучше направит деньги в Малайзию, где круглый гад тепло и рабочая сила стоит дешево. А полученную там прибыль она никогда не отдаст на восполнение потерь экосистем «нерентабельных» регионов, которые будут вынуждены, бесплатно поставляя в атмосферу кислород и чистую воду, поглощать промышленные отходы, приносимые ветрами и привозимые для захоронения или утилизации из «рентабельных» районов планеты. «Нерентабельные» районы для своего выживания поневоле будут отдавать минеральные ресурсы за бесценок, истощая свои недра и не получая прибыли на рекультивацию земель и экономическое развитие: объединенный капитал уже диктует свои цены. «Однополярный» мир экономической наживы неизбежно приведет к деградации биосферы и человека, как ее части. Навязываемая правящими кругами устойчивая тенденция размывания духовных ценностей пагубна - никаким материальным благополучием моральное разложение общества компенсировать нельзя.

Куда приведет этот путь? Не поленитесь, прочитайте еще раз научно-фантастический роман «Час Быка» Ивана Ефремова: картины разоренной планеты Торманс, истощенные недра и нивы, деморализованное общество, разделение людей на долгоживущих и короткоживущих, отравленные реки, брошенные и разрушенные города в «неперспективных» районах с миллиардами нищего населения - вот итог, к которому намеренно ведут нашу планету «глобалисты».

Date: 2015-11-14; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию