Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело человека. Кадмий(латинское Cadmium), Cd





Рис.54. Схема антенны

“волновой канал”

Кадмий (латинское Cadmium), Cd. химический элемент II группы Периодической системы, атомный номер 48, атомная масса 112,41. Название от греческого kadmeia - цинковая руда. Серебристый металл с синеватым отливом, мягкий; плотность 8,65 г/см5, температура плавления 321,1°С. Добывают при переработке руд Zn, Pb и Си. Применяют для кадмирования, в мощных аккумуляторах, ядерной энергетике (регулирующие стержни реакторов), для получения пигментов. Входит в состав легкоплавких и других сплавов. Сульфиды, селениды и теллуриды кадмия - полупроводниковые материалы. Многие соединения кадмия ядовиты.

О кадмии. Корр. уверенно и спокойно говорят о неизвестных нам свойствах кадмия. Похоже, что люди действительно многого не знают и используют кадмий, не задумываясь о механизме действия его свойств. Почему он способен поглощать нейтроны? В чем механизм действия? Ведь не может же он вечно поглощать энергию распада урана... Куда деваются нейтроны? Быть может, в Серое пространство? Вряд ли... В Мертвое пространство? Как это происходит? Я не знаю ответа.

О ребрах. Я специально, чтобы не было ошибки в терминах, поднял физические справочники по антенным устройствам со схемами и их описаниями. Из всего многообразия антенн Корр. уверенно выбрали схему - волновой канал- и подтвердили применение термина для конкретной схемы антенного устройства. Ошибки здесь нет.

 

Корр. - Можно. Главная особенность кадмия - в его способности хорошо проводить Серую энергию, люди ее не знают. Вы не сможете создать такое оружие очень долго. Почему использованы именно ребра?

Во-первых, потому, что форма, расположение скелета грудной клетки наиболее подходят для конструктивного решения антенной решетки, когда внутри тела человека, вблизи главных нервных стволов спинного мозга и по оптической оси сходящихся контуров витонного тела необходимо создать по вертикали тела человека направленный луч витонного излучения.

Во-вторых, потому, что ребра, выполняя свою функцию по защите сердца и легких, сами по себе достаточно прочны и дополнительно защищены мышечной тканью и кожными покровами;

В-третьих, система излучающих элементов - ребер - многократно зарезервирована, и даже при поломке и потере нескольких ребер продолжает функционировать - ребер-то у человека двенадцать пар;

В-четвертых, ребра уже выполняют функцию скелета, поэтому превращение их «по совместительству» в антенны позволяет решить проблему подключения души без создания новых органов. Просто и лаконично.

Для создания такого устройства потребовалось применить нестандартные решения - создать вокруг ребер человека электроизолированную от остального организма оболочку, в составе которой был использован озокерит. Озокерит (горный воск) - представляет собой природный нефтяной битум, состоящий из группы углеводородов парафинового ряда, желтого, зеленого или бурого цвета; в смеси с другими веществами употребляется для пропитки электроизоляционных обмоток, а также применяется в красочной, парфюмерной промышленности и медицине.

Парафины человеку не чужды и биологически совместимы, что позволило использовать их в организме человека в соответствии с ранее обоснованными принципами синтеза жизни на планете. В витонную матрицу человека был имплантирован программный файл синтеза озокерита, а поскольку ранее, на животных, технология его синтеза не отрабатывалась, Богу и потребовалось изъять ребро. У первого человека необходимо было проверить результаты развития организма по новой программе:

во-первых, реализацию заложенной программы синтеза озокерита и измерить фактические параметры активного элемента антенной решетки, включая величину сопротивления полученной озокеритовой изоляции;

во-вторых, замерить фактически полученные частотные характеристики приемопередатчика для дальнейшего «тиражирования» людей.

“_И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотно. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа (своего)”. («Бытие», гл.2 ст.21 -23)

 

Женщина была создана только после полного исследования мужчины.

Авт. - Фактически здесь описан первый случаи хирургической операции па человеке с использованием наркоза, которую проводил сам Господь Бог на 210 тысяч лет до знаменитого Николая Ивановича Пирогова, который первым из людей провел хирургическую операцию человеку под наркозом.

Корр. - Очень важны именно параметры подключения души по волновому каналу, ибо в случае несовпадения частотных характеристик излучения нового канала ребер у потомства человека станет невозможным подключение души, разума, т.е. ребенок останется на уровне животного, или как называют в таких случаях людей - дебилом (болезнь Дауна).

А болезнь Дауна сегодня люди уже научились диагностировать у плода при внутриутробном развитии; осталось сделать всего один шаг – научиться технологии коррекции витонной матрицы плода воздействием на мать изменением матрицы элемента №157, ибо причина именно в ошибке программного файла матрицы, раздел витонного излучателя ребер. Достаточно 3-часового корректирующего воздействия элементом №157, и ребенок родится здоровым. Правда, конкретные параметры излучателя и коды настройки есть только у Бога-Создателя...

Частота атомов кадмия использована потому, что этот металл является хорошим полипространственным проводником волновой энергии, включая энергию Серого пространства. Нарушение баланса кадмия в оргазме как одного из микроэлементов приводит к нарушениям в работе волнового канала и, следовательно, к невозможности правильного функционирования разумного тела (души) - люди называют это сумасшествием, а больных - умалишенными. Количество неизлечимых пациентов психбольниц может значительно уменьшиться, если медицинская наука всерьез займется изучением баланса солей кадмия в организме человека, работы и функционирования соответствующих желез, гормонального аппарата и поиском лекарственных средств на основе кадмия.

Так уже исторически сложилось, что с увлечения средневековой Европы алхимией в химических веществах стали искать панацею от всех бед и болезней человека. Никто не отрицает важности этой работы, но дело в том, что европейской медициной лечится только физическое тело, и, зачастую, не причины болезни, а только ее внешние проявления. Причины большего числа болезней, осо6енно наследственных, необходимо искать в витонном теле человека, без изучения которого невозможно понять суть человека.

 

Date: 2015-11-14; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию