Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведите учет





Мы предложили интервалы, в которых Вы должны оценить вашего ребенка. Каждый раз, когда Вы оцениваете ребенка, Вы должны сделать новый Профиль и датировать его.

Мы также предложили ежедневный дневник, в котором Вы отмечаете дни, когда ребенок получает новую функцию. Этот простой дневник будет очень драгоценным отчетом развития вашего ребенка, наряду с его Профилями развития.

Важно вести учет, особенно в подвижности, так, чтобы Вы могли видеть, как ребенок что-то делает каждый день и планировать его дальнейшее развитие.

Ежедневные контрольные списки могут быть сделаны любым способом, который вам удобен. Мы нашли, что эти контрольные списки помогают упрощать то, что может казаться немного подавляющим. Это - действительно не трудно, когда каждая деятельность внесена в список и помечена, когда это сделано.

Эти контрольные списки, также оказывается, ценные для отцов, так как они обычно не делают программы ребенка так часто, как матери делают. Контрольные списки дают отцам структуру и возможность включиться в программу и узнать, как это сделать.

ЗНАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ

Одна из выгод выполнения хорошей, последовательной программы - то, что ребенок будет иметь большее сопротивление болезни и будет менее вероятным быть больным. Однако, если он болен, Вы должны остановить программу и сделать то, что необходимо для его излечения.

Другая проблема для ребенка - прорезывание зубов. Это может быть большой проблемой для некоторых младенцев. Каждая мать изучает лучшие способы успокоить ее ребенка через этот болезненный опыт. Иногда продолжение с его программой помогает ему забывать о его прорезывании зубов некоторое время. В других случаях это, возможно, не поможет, и лучше остановиться на некоторое время.

Date: 2015-11-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию