Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I – Корковое противопоставление





Необходимые Материалы:

• маленькие предметы или кусочки пищи

Частота: 10 раз ежедневно

Интенсивность: Постепенно уменьшите размер предметов

Продолжительность: 30 - 60 секунд, чтобы экспериментировать с каждым предметом

Количество: 1 предмет в сессию

Обстановка: Поместите ребенка в удобное положение сидя на полу или в его высоком детском стульчике, или лежа в наклонном положении носу к носу с Вами. Контролируйте эти возможности близко так, чтобы ребенок не поместил эти предметы в его рот и не проглотил их.

Способы выполнения: Выберите предметы, которые будут трудно ребенку собрать целой руки в схватывании ладонью. Это могут быть: маленькие кусочки еды, типа сваренной моркови, банана, или хлеба. Сначала ребенок будет не в состоянии собрать эти предметы, но поскольку ребенку дают постоянно экспериментировать, он справится с одним предметом. Затем ему захочется улучшить его технику прежде, чем он займется новым предметом. Не убирайте предмет, пока Вы не уверены, что ребенок узнал все возможное о нем. Когда это произойдет, введите другой предмет.

Пожалуйста, обратите внимание: С этого времени Вы должны полностью проверять дом с точки зрения безопасности для ребенка. Каждый день ребенок получает новые способности. Иногда он сможет добраться до полок в буфете прежде, чем Вы это поймете.

Если есть ядовитые или опасные вещества или подобные объекты, до которых ребенок мог бы добраться, переместите эти вещи выше досягаемости ребенка и заприте их.

Никогда не недооценивайте навыки ребенка. Когда намерение ребенка и способности решать проблемы встречают неконтролируемую возможность, результаты могут быть действительно удивительными. Иногда результаты неимоверно забавны, но иногда они трагичны.

 

Часть II – Передвижение при помощи рук (брахиация)

Ребенок собирается предпринимать приключение подвижности, которое приведет к его способности переместиться руками по верхней лестнице.

Дети сделали это, пока были верхние лестницы, или навесы джунглей, которые вдохновили их. К сожалению, большинство детей не справляется с этой способностью, пока им не девять или десять лет, если вообще справляются. Это - позор, потому что способность прыгать по деревьям весьма легка для крошечного ребенка и это имеет огромные выгоды для него. Это помогает ему развивать дыхательную зрелость, и устанавливать и улучшать его способность сходиться в его зрении – и он имеет много времени тренировать его!

A. Использование бруса (турника)

Необходимые Материалы:

· брус, диаметром 2 см в дверном проеме

Частота: 5 раз ежедневно

Интенсивность: Полное держание веса

Продолжительность: 30 секунд

Содержание(количество): 1 возможность держаться на брусе

Обстановка: брус, диметром 2 см надежно прикрепленный в дверном проеме (используемый для Стадии III)

Способ выполнения: Поддержите ребенка и поощрите его захватывать брус. Затем позвольте ему держать его собственный вес в течение 30 секунд, в то время как Вы определяете его, чтобы удостовериться, что он безопасен. В конце каждой сессии, обнимите и поцелуйте ребенка и скажите ему, что он - лучший ребенок в мире - потому что это действительно так! Когда ребенок может висеть полностью независимо в течение 30 секунд, он готов начать заниматься на рукоходе.

Date: 2015-11-14; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию