Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 67





Размышления в заключение.

Эти мысли возникли уже в ходе работы над макетом книги в издательстве. При общении с широким кругом лиц, - редакционными работниками и художниками, сотрудниками различных научно- исследовательских организаций, с которыми приходилось встречаться мне и редактору, готовившему книгу к публикации, стало очевидным, что большинство людей объективно воспринимают изложенные в книге знания, начинают глубже понимать многие проблемы в своих сферах деятельности и самостоятельно находить ответы на такие вопросы, о которых я даже не подозревал. Это, по моему мнению, свидетельство того, что знания книги истинны и убедительно подтверждается философский вывод, что если дать истину в фундаментальных областях знания, то в прикладной области каждый специалист с помощью этой истины сможет сам разгадать неразрешимое ранее.

У сотрудников, готовивших книгу к печати и ставших первыми ее читателями, закономерно возникли вопросы, на которые необходимо дать ответ. Тем более что у некоторых возникло мнение о том, что часть знаний и формул из книги нужно убрать, поскольку давать их людям рано. Эта боязнь сродни «синдрому Р. Оппенгеймера», когда знания в области физики материи и, особенно, физики атомного ядра, изначально добытые с мирными целями напряженными усилиями интеллекта многих гигантов - Резерфорда, Эйнштейна(???А ЭТОТ ХЕР ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ ВООБЩЕ?!!!), Бора, Планка, Паули и других, были использованы для создания ядерного оружия и массового убийства людей, возложив на ученых страшный груз ответственности за соучастие в преступлениях политиков против человечества.

У наших современников бытует мнение в том, что коллапс современной науки отчасти объясняется и тем, что многие истинные ученые, помня об участи американского физика Р. Оппенгеймера (R. Oppenheimer), руководившего в 1943- 45 г.г. проектом «Манхеттен» по созданию атомной бомбы и выступившего в 1953 г. против создания водородной бомбы, мудрую гражданскую позицию Нильса Бора (N. Bhor) по мирному использованию атомной энергии и контролю за ядерными вооружениями, судьбу одного из создателей советской водородной бомбы Андрея Сахарова, отдавшего всю последующую жизнь борьбе с ядерной угрозой, стали просто скрывать свои знания, дабы не навредить людям. И я согласен с ними полностью. Мне прямо задавались вопросы: - «А не станешь ли ты в результате опубликования книги «новым Оппенгеймером»?

Нет, «новым Оппенгеймером» я быть не хочу и понимаю весь груз ответственности, лежащий на мне, поэтому очень осторожно рассказываю о новых знаниях. Я полностью даю себе отчет в том, что если добавить в текст несколько формул и пояснений по лептонному взаимодействию, теория


гравитации становится простой и понятной, как на ладони. Что тогда заставят делать ученых нынешние политики? Летающие танки? Поэтому этих знаний я никогда не дам, как, уверен, не даст никто из серьезных ученых в области ядерной физики, для которых сделать выводы из изложенных мною в книге основ теории очень несложно. Им несложно будет разгадать смысл составляющих формулы Есита. Уверен, что они быстро поймут недосказанное мною, но никогда не решатся сказать этого вслух, а тем более использовать для создания оружия. «Заговор молчания ученых» в нынешних реалиях цивилизации насилия более, чем уместен и необходим.

Я неоднократно подчеркиваю, что в книге опубликована только малая толика знаний, минимально необходимая для осмысления сути материи. Я привел здесь формулу Есита, потому что без нее невозможно понимание взаимосвязи энергии (материи) и пространства, суть взаимодействия самих пространств между собой. А без понимания всего этого нельзя постичь материальную суть Разума, Создателя и Его творения - Человека, поскольку все во Вселенной взаимосвязано. Да и время настало объяснить людям ложность многих «истин», умышленно искаженно трактуемых в Библии.

Мне задают еще один вопрос: «А не считаешь ли ты себя посланником Бога?» Должен разъяснить, что сама по себе такая постановка вопроса не вполне корректна и является следствием неправильного понимания Замысла Создателя и сути Человека. Ответить «нет» нельзя, поскольку сам по себе сразу напрашивается следующий вопрос: «Если нет, то чей ты посланник? Сатаны?» Нет, здесь отвечу совершенно определенно: я не от Сатаны, поскольку каждый из людей является созданием Творца и по своей сути - посланником Создателя в этом пространстве, на Земле.

Другой вопрос, имею ли я Право представительства от имени Создателя? Должен прямо и ответственно заявить, что я с Ним не встречался, Права представительства от имени Создателя у меня нет, и я его никогда не получал, а действую по праву и обязанности человека искать дорогу к Истине.

Должен отметить, что Право представительства из людей никто не получал никогда. Даже Енох, единственный из людей, при жизни встречавшийся с Создателем и написавший Книгу по Его повелению, не говорил от Его имени, а только от своего собственного. Повторяю - ни у кого из людей такого Права нет. Нет его, и никогда не было у тех, кто говорил и говорит от имени Бога. Мне искренне жаль этих безумцев - их утверждения о том, что они посланники Бога, происходят только от помрачения ума. Это, прежде всего свидетельствует о том, что они не верят в Бога-Создателя, а используют Его имя для своей корысти или из глупого тщеславия. Они не понимают, что самозвано выступать от имени Бога-Создателя смертельно опасно для души, и за это обязательно придется ответить.

И никто из людей не может получить такое Право, пока действует запрет Создателя на контакты с человечеством, пока люди живут в обязательном Периоде самостоятельного развития. И этот Период развития перескочить нельзя - такова неумолимая логика эволюции. Потому никто из людей пока не


может получить здесь, на Земле, Вечную жизнь и Вечное тело. Да, Вечное тело действительно есть, его называют «телом с высоким коэффициентом репродуктивности», и это не сказки. Инсинуаций различных «прорицателей» на эту тему достаточно. Попытаюсь объяснить читателям суть.

Врачам хорошо известно, что у человека идет постоянный обмен кальция в костной ткани. По некоторым источникам, в течение полугода происходит полное замещение кальция, и кости обновляются. Специалистам в области радиологии также известно, что при нахождении человека в зоне с повышенным радиационным фоном и употреблении им пищи и воды, зараженных радиоактивными изотопами стронция, происходит замещение кальция костной ткани изотопами стронция. Дело в том, что кальций и стронций принадлежат к одной, второй группе элементов Периодического закона, их химическая валентность одинакова, но кальций химически более активен, т.к. является элементом 4-го периода, а стронций - 5-го. Поэтому в нормальных условиях кальций и занимает в костях свое место. Однако химическая активность изотопов стронция на зараженной местности превышает активность кальция, вытесняя его из костной ткани в процессах естественного жизнеобмена. Стронций биологически несовместим с человеческим организмом, что проявляется, в частности, в виде болевого синдрома костного скелета.

Нечто подобное, но безболезненно, происходит также, если создать условия для замещения части кальция биологически совместимым тероидом или элементом Высшего пространства. В этом случае в костной ткани формируется армирующая тероидная сетка, повышающая прочность кости в десятки раз - «синие кости». Подобная сетка вводится и в кожные покровы, в ткани тела, в мышцы. Человек становится фантастически сильным, может длительное время обходиться без воздуха, находиться под водой, хотя для поддержания биологии Тела ему требуются воздух, вода и пища. Такое Тело нельзя сжечь, пробить пулей и т.д. Я объяснил только физические принципы построения его тканей, а главное в ином программном обеспечении жизнедеятельности, особенно по энергетике, что человеку знать не дано.

Вечное тело энергетически подключается к более высокому пространству и около него формируется поле пространственного сжатия с сильным микроволновым СВЧ-излучением. Нахождение обычных людей в зоне радиусом менее трех метров около «вечного человека» более суток опасно и приводит к смерти - «вечный человек» обречен на одиночество среди обычных земных людей - вот почему ангелы называют их «сиротами», объясняя одним словом тяжкую психологическую нагрузку на них. Вечное тело Создатель дает человеку при жизни на Земле только в исключительных случаях, и не ради вечного безделья, а для выполнения конкретной задачи, требующей от человека мужества и огромной ответственности, способности выполнить то, что поручил ему Творец. А правовая возможность получения Вечного тела для людей наступит только в следующую эпоху развития цивилизации: предсказания Мишеля Нострадамуса о том, что ангелы будут жить среди людей не сказка...


Несомненно, что после выхода книги в свет появится много противников из тех, кто кормится около науки, называя себя учеными. Таких много, а настоящих ученых мало. Я полагаю, что злонамеренные оппоненты обязательно попытаются опорочить суть, отмахиваясь от логики строения Земли и Солнечной системы, от тероидов, от теории асимметрии пространства, о создании, устройстве и назначении человека. Они обвинят меня или в «фантастике», или в «отрицании современных научных знаний», или в «ненаучности» подхода и контактах с мифическими «барабашками».

Что касается отношения к науке, то без тридцатилетней работы по обработке огромного количества материала по всем отраслям знания, добытого кропотливым трудом многих поколений ученых, создать логичную гипотезу строения, происхождения Земли и Солнечной системы просто невозможно. Если бы не было подлинных гениев, беззаветно отдавших науке самих себя, мы сейчас бы до сих пор считали, что Земля плоская и стоит на трех китах. А о Периодическом законе, ядерной физике и мире лептонов даже бы и не догадывались. Так что нужно отделять зерна от плевел, и понимать разницу между творцами науки, дающей знание, и чиновниками от науки, убивающими её.

Я не заявляю об абсолютной истине предложенной гипотезы, - знание бесконечно, и каждый шаг на этом пути только открывает новые горизонты, а именно эти новые горизонты познания, осознание взаимосвязи Человека со Вселенной, с ее ноосферой, дают разуму возможность развиваться. Это не паранормальное явление, и не «барабашки», а естественная логика процесса познания, не признаваемого чиновниками от науки.

Мы с Семясой Прометеем долго обсуждали эти возможные коллизии, потому и решили дать максимум информации о корабле «Страж Небес». Действительно, в фильмах о звездных войнах буйная фантазия кинорежиссеров породила множество космических кораблей, но никто и никогда не рассказал об их устройстве, не показал процесс постройки.

Поэтому мы решили сделать не просто упоминание о «Страже Небес», а дать полную информацию о создании и устройстве этого корабля, построенного на Улеу около 7000 лет назад, и так много сделавшего для человечества.

Сначала Семяса давал подробное описание конструкции корабля, состава отсеков и технологий. Затем я, используя уровень знаний земного инженера, воспроизводил это в чертежах, эскизах, схемах и тексте. После этого Семяса смотрел проделанную работу, вносил замечания, исправления и дополнения. Например, в состав пилотажного комплекса разведывательного зонда МР-7 я ввел автопилот, а Семяса поправил: автопилота там не было. Так же получилось и с некоторыми элементами внешнего вида «тарелки», пришлось изменить на рисунках форму блистера - прозрачного обтекателя, добавить сервопривод его открывания и аэродинамический зонт. Точно так же велась работа и по остальным объектам, особенно долго и кропотливо по технологическим сечениям корабля.

Date: 2015-11-14; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию