Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружность с тонкими спиральными линиями - магнитное поле,





3. малый сплошной кружок с отходящей от него ступенчатой спиралью, соединенной на выходе с вершиной треугольника - ядро Земли и функция изменения его частотной характеристики. «Ступенек» на спирали пять, что соответствует выводу частотной характеристики ядра на уровень 105 Гц;

- малые окружности объединены линиями, составляющими вместе равносторонний треугольник, из вершин которого к изображению Земли опускаются линии действия, пронзающие биосферы и упирающиеся в ядро планеты – при изменении частотной характеристики ядра учитывается совместное действие на магнитное поле, оболочку коры планеты и на биосферы обоих пространств. Таким образом, «треугольная» пиктограмма является дополнительным пояснением и означает:

БУДЕТ ПОВЫШЕНА ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЯДРА ЗЕМЛИ ДО УРОВНЯ 105 ГЦ ПРИ УЧЕТЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДАННОГО ПАРАМЕТРА НА ОБОЛОЧКУ КОРЫ, МАГНИТО- И БИОСФЕРУ ПЛАНЕТЫ.

4. В эти же годы (к сожалению, точно место и время пока установить не удалось) на полях появляется еще пиктограмма, которая по стилю и характеру имеет отношение к «Плану строительства реклостера» и его поясняет.

5. На ней изображены два круга, находящиеся на одной линии, причем один из них с кольцом живой травы. Это информация о сроках работ по биосфере реклостера на его постоянной орбите. Почему такой вывод?

Два изображения планет помещены на одной линии, причем видно, что линия пересекает изображения планет, а после пересечения оборвана с обеих сторон - это отрезок или фрагмент линии большого плана.

На пиктограмме 1990 года, описанной В.П. Бабаниным, находящиеся на одной линии условные изображения планет имеют свои символы, а здесь два соседних изображения символов не имеют, следовательно, здесь изображение одной планеты в разных стадиях развития и это реклостер, поскольку биосфера должна появиться на нем, а не на другой из планет Солнечной системы.

Поскольку реклостер здесь показан не в системе, а отдельно, но на отрезке системной линии, это означает, что пиктограмма информирует не о работах в рамках системы, а о работах, касающихся только реклостера, следовательно, здесь не перемещение реклостера на свое место в системе, как это было показано на Плане строительства, а условно обозначены работы по


Date: 2015-11-14; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию