Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природы присуще убийство, что человек - самое злое и опасное на Земле






Это ложь! Главная ипостась человека - Добро и Правда! Это синонимы. Создатель дает людям жизнь для воспитания души в Добре и Правде; Сатана несет зло лжи убивающее душу.

Первым результатом работы Центра по генерации внешнего зла и поиску подходящих душ является то, что на вас обратили внимание его операторы и обеспечили присутствие Сатаны или его слуг. Некоторые из вас однажды начинают ощущать их присутствие, не понимая, что происходит. Помните шуточную примету: «Угадай, в каком ухе звенит? Угадаешь, - желание сбудется!» Звон означает, что на вас вышел оператор «ретромоста». Слушает, анализирует: какой это человек, может, «перспективный»? Если же человек начинает слышать постоянный звон или писк в ушах, то, значит, вас против вашей воли «поставили на контроль» Центра. Слабый звон или писк означают

«дежурный режим удержания объекта», а усиление сигнала - прослушивание вас оператором Центра в данный момент времени. «Постановка на контроль» означает, что вы являетесь «интересной душой» для Сатаны. Просто где-то, когда-то вы или неосторожно вступили в спиритическую связь по своей инициативе, либо имели неосторожность что-то пообещать Сатане, или плохо думали и отзывались о Боге. Этого достаточно.

Или же, напротив, вы сторонник Создателя и активный противник Сатаны. Этого тоже достаточно. «Постановку на контроль» человек ощущает в ухудшением своих дел, частым возникновением ситуаций, когда стоишь перед выбором - совершить проступок или нет. Если корысть взяла верх, и вы делаете зло другому человеку или пошли на обман - работа Центра принесла Сатане первые плоды, Вы как бы оказываетесь втянутым в воронку событий и дел, которые вам стыдно вспоминать. А если так, то у вас еще есть шанс избежать гибели души.

Душа ваша еще не совершила смертного греха, но другие наказуемые Богом проступки уже есть. Именно вас Сатана будет шантажировать за порогом земной жизни, именно вам он предложит «спасти душу от Суда». Но вы еще можете избежать фатальной ошибки, а знание, написанного здесь, увеличивает ваш шанс. Вам нужно постараться все вспомнить и принять меры по устранению зла, причиненного вами другим людям. Особенно трудно объяснить степень своего и чужого зла, когда вы сами против него боретесь.

В борьбе со злом, которое провоцируется извне и возникает внутри вас, медиумы в большинстве своем помочь не могут, их цель - только выпотрошить ваш кошелек. Помощь могут оказывать единицы из сотен, а таких, кто помогает безвозмездно, мало. Они денег не берут, ибо понимают опасность корысти. Реальную помощь человеку могут оказать Бог и наука, знания истины, полученные человеком самостоятельно. Науку нужно развивать. Нужно достичь самим понимания теории асимметрии пространства, освоить технологии пространственного сдвига, воздействия на материальные объекты других пространств, добиться понимания сути Ретропространства. Именно научные технологии помогут противодействию Центру Сатаны, помогут защитить человека на Земле и облегчить жизнь его душе.


Кто не сломался, получив доброе воспитание семьи, кто устоял перед искушениями зависти, тщеславия, грехов, кто отталкивает и гонит прочь пагубные мысли, становятся помощниками Господу Богу и убежденными борцами со Злом. Для Сатаны эти люди особенно опасны и для них у него даже есть специальное определение: - «носители истины». Вот почему он сам интересуется ими и старается следить за ними через своих слуг. А на Земле их у него много. Надо отдать им должное, они выполняют свое грязное дело, используя все - от самых лестных обещаний и предложений до самых страшных угроз. Тяжела жизнь честных людей в неправедной цивилизации насилия на Земле, но выстоять помогает Создатель. Об этом клятвенно говорил Енох в СШ главе своей Книги: "... я нашел записанное относительно духов тех, которые умерли в правде, и узнал, что вам будет воздано многими благами за ваши труды, и ваша участь лучше, чем участь живущих. И будут жить ваши духи, - вы, умершие в правде; и будут радоваться и ликовать их духи, и память об них будет пред лицом Великого на все роды мира: так не страшитесь же их (слуг зла - авт) поношения!»

Date: 2015-11-14; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию