Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Академии Сатаны, где одновременно могут готовить до 70 слушателей -





«ловли душ». Это - лучшие из лучших. Именно с ними я вел длительные разговоры, выясняя структуру и суть империи Сатаны. Сам Центр имеет 37 рабочих мест для операторов связи «по ловле душ», которые работают как с людьми медиумами, проводящими сеансы спиритизма, так и контролируют поведение обычных людей. Это опасно.

С «царем скотов» - Сатаной я контакты прекратил сразу, а как только

«мозаика» информации о Сатане и его империи сложилась в определенную картину, я заблокировал ретроканал, прекратив контакты и с его скотами.

Глава 55.

Некоторые особенности борьбы со злом.

Прочитав книгу, некоторые попробуют заняться спиритизмом. Не советую: это опасно. Это канал похищения душ Сатаной. А уж если кто-то и решится проверить сказанное спиритизмом, он должен знать некоторые правила борьбы и безопасности. Это касается небольшой части людей, знающих, как устанавливать контакт и общаться с душами ушедших от нас людей. Человек - создание Творца: это звучит гордо во всей Вселенной, и бояться скотов людям не следует. Можно противостоять Сатане, проверяя и анализируя, получаемую информацию с точки зрения правды, морали этики и Добра.

Дело в том, что посланники Сатаны всегда используют стереотипную тактику: делают упор на шантаж и запугивание Способ - сломать человека угрозами, совратить посулами золота и благ, заставить совершить смертный грех; цель только одна - вырвать обещание отдать им душу. Тогда они могут апеллировать в любой инстанции, основываясь на Священном Праве любого человека распоряжаться своей душой, а какими средствами вырвано такое обещание, уже не играет никакой роли.

С другой стороны, это борьба не с человеком, и в ней условия для сторон неодинаковы. Во-первых, вы не видите противника, а только можете ощутить его присутствие, а он видит вас и знает все, что вы думаете и делаете.

Date: 2015-11-14; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию