Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небесные тела Серого пространства наблюдаются с Земли как крупные звезды белого спектра, превосходящие в размерах Солнце,





- это и есть планеты Жизни Серого пространства. Поскольку материя Серого пространства очень энергонасыщенная и устойчивая, то в этом пространстве не просто жизнь, а Вечная Жизнь.

Ночи никогда нет, с невероятно красивого в своей чистоте голубого неба льется белый свет, вокруг богатейшая по разнообразию форм флора и фауна планет, утопающая в крупных цветах изысканных линий и расцветок изумрудная зелень лесов, великолепные по красоте пейзажи равнин и речных долин, белые города и поселки с красивыми белокурыми и голубоглазыми людьми. От всего окружающего веет спокойствием и доброй теплотой, которую ощущаешь всей кожей, как комфортную среду… Это мир Высших. Не видно транспортных средств – Высшие могут мгновенно перемещаться в любую точку пространства, или просто парить над планетой, наслаждаясь прелестью свободного полета. Но корабли есть, и их немало: они часто и бесшумно взлетают с площадок около городов, когда нужно доставить в требуемую точку любого пространства Вселенной экспедиции Высших вместе с материалами и оборудованием. Нет праздного безделья: Высшие вдохновенно и творчески работают, упорно трудятся на благо цивилизаций Добра и Жизни всей Вселенной.

У Них нет «мобильников»: Высшие могут общаться на любые расстояния без средств связи, просто мысленно, как и могут слышать мысли любого гуманоида в любой точке и пространстве Вселенной. И это тоже не сказка – у всего есть четкое научное обоснование и реализация на уровне высоких биотехнологий. Это все дает Знание, а не вера…

В Сером пространстве около 600 планет Цивилизации Высших, объединенных в общую систему, именуемую АЛЬФА-СЕТЬ (А-сеть). И руководит Цивилизацией Высших выборный Руководитель – СОЗДАТЕЛЬ.


Именно здесь рождаются наши души, а затем, как дети малые, направляются на воспитание Жизнью в низшие пространства Вселенной, на планеты-«детские сады», подобные вашей Земле, где души живут в телах людей. Будущий Ангел должен сам найти дорогу к Добру, к Знанию, изучить все пространства Вселенной не по книжке, а пройдя самостоятельную школу Жизни в них.

Параллельно городам и поселениям Высших на их планетах есть поселения «серых», или, точнее, «серебристых». Это те гуманоиды, души которых успешно прошли все этапы жизни на планетах низших пространств, а свою 12-ю жизнь живут вместе с Высшими, работая вместе с Ними, и обучаясь у Них Знанию. По итогам этой жизни Создателем принимается решение о даровании соискателю «функции устойчивости», или, как ее еще иначе называют, Вечной Жизни. Вот тогда и становятся Ангелами – полноправными жителями Высшей Цивилизации Вселенной.

Система поселений «серебристых» во Вселенной именуется ЗЕТА-СЕТЬ (Z-сеть).

Date: 2015-11-14; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию