Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И развития Солнечной системы и Единый Закон движения тел






планетных систем, где эти так называемые «исключения» подтверждают правило.

Теории формируют краткие правила, поясняющие ее суть. Попытаемся логично и осмысленно сформулировать их, выяснив и оценив существующие закономерности распределения и движения тел Солнечной системы по данным известных источников и применив к ним нашу гипотезу Строения Земли как планетного тела.





Правило 1: На основе нашей гипотезы строения планет можно утверждать что есть два типа космических тел - активные и пассивные.

Активноекосмическоепито(А) - тело, имеющее активированный запас активных элементов ядра, т.е. Солнце и планеты, имеющие гравитационное, магнитное и иные силовые поля, а при существенных размерах и атмосферу. Магнитное поле тела прямо пропорционально степени активности и массе активных элементов ядра.

Пассивное космическое тело (П) - тело, не имеющее запаса активных

элементов ядра или имевшее ранее, но лишившееся его в результате выгорания, т.е. мертвые спутники: Луна, Фобос, Деймос и т.п., астероиды, кометы, метеориты и проч. Пассивные тела не имеют или имеют незначительно слабые остатки магнитного и иных силовых полей, атмосферы; гравитационное поле имеется.

Правило 2: Активноекосмическое теломожет иметь естественные

Date: 2015-11-14; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию