Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минск – Берлин – Потсдам – Дрезден - Минск с 19 по 24 ноября 2015 года

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ

Г. Минск, ул. Московская 15

+375 33 6314580 +375 44 5349688

Тел/факс +375 17 2095968

E-mail: [email protected]

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

«Иностранный язык как основа международного культурного сотрудничества»,

посвященной международной выставке языков и культур «EXPOLINGUA Berlin 2015»- единственной в немецкоязычных странах международной ярмарке, посвященной языкам и культурам. Каждый год 150 экспонентов из 25 стран представляют здесь многообразные возможности для изучения и преподавания языков. Ярмарка неизменно включает насыщенную тематическую программу: презентации тестов и экзаменов, программ обмена, высшего образования и практики за рубежом.

Минск – Берлин – Потсдам – Дрезден - Минск с 19 по 24 ноября 2015 года

1 день 19.11.2015 четверг Отъезд из Минска. Пересечение белорусско-польской границы. Ночлег в транзитной гостинице на территории Польши.
2 день 20.11.2015пятница Завтрак. Отъезд из отеля. Информационный блок «Германия: культурно-исторический обзор».Прибытие в Берлин. Посещениевыставки «EXPOLINGUA Berlin». Работа на выставке, участие в семинарах и форумах. «Высшее образование Западной Европы на примере Германии». Посещение университета в Берлине. Образовательная программа. Культурно – познавательная программа вБерлине с осмотром главных достопримечательностей. Ночлег.
3 день 21.11.2015суббота Завтрак. Посещениевыставки «EXPOLINGUA Berlin». Работа на выставке, участие в семинарах и форумах, встреча с делегациями и зарубежными коллегами. Посещение Бундестага с подъемом на стеклянный купол Рейхстага. Информационный семинар «История германского парламента». Знакомство с Музейным островом — проматерь всех государственных музеев Берлина, что делает Берлин одним из важнейших музейных городов мира. Посещение грандиозного музейного комплекса Пергамон, одного из самых мощных могикан прославленного Острова музеев. Ночлег.
4 день 22.11.2015воскресенье Завтрак.Отъезд в воинский мемориал в Трептов - парке - самого большого из подобных памятников за пределами бывшего СССР. Отъезд в Потсдам.Экскурсия по городу с осмотромдворцово-паркового комплекса Сан-Суси -самой известной и роскошной резиденции Фридриха Великого. За необычный внешний облик и богатое окружение его даже прозвали "Прусским Версалем" и замка Цициеленхоф –места проведения в 1945 году конференции глав государств антигитлеровской коалиции: “Потсдамская конференция и итоги второй мировой войны”. Возвращение в Берлин. Ночлег.
5 день 23.11.2015понедельник Завтрак. Вы познакомитесь с одним из самых прекрасных городов Германии - Дрезденом, столицей Саксонии. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Впечатляющим шедевром барочного периода является дворцовый ансамбль Цвингер. В дворцовом комплексе расположено множество музеев, самый известный из которых - Дрезденская картинная галерея. Ночлег в транзитной гостинице на территории Польши.
6 день 24.11.2015вторник Завтрак. Выселение из гостиницы. Транзит по территории Польши. Пересечение белорусско-польской границы. Прибытие в Минск.

<== предыдущая | следующая ==>
Обед в кафе | Регистрация участников научно-практической конференции (___)

Date: 2015-11-14; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию