Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обед в кафе

Декабря

 

Программа:

02:00 Выезд из г. Великие Луки (офис «Дельта трэвел», ул. Л.Толстого 16).

10:00 Прибытие в Москву.

Посещение уникального архитектурного комплекса ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России — посещаемость более 19 млн. гостей в год.

На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. 45 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия федерального значения.

Свободное время для самостоятельного знакомства с Выставкой, посещение Центра Океанографии и Морской Биологии "Москвариум" и, конечно же, Главный каток страны! Это совсем не преувеличение: такое название катку было официально присвоено в прошлом году Книгой рекордов России. Ни одна ледовая площадка не только в нашей стране, да и в мире, не может похвастать столь масштабными размерами и богатой инфраструктурой.

Обед в кафе.

15:00 Начало автобусно-пешеходной праздничной экскурсии «Огни новогодней Москвы». Вы проедете по празднично украшенным главным улицам, площадям и бульварам Москвы. Блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами праздничные ели - предновогодняя Столица предстанет перед Вами во всей своей красе. Проехав по историческому центру города, узнаете историю Москвы - одного из красивейших городов мира, познакомитесь с ее величайшими архитектурными и историческими памятниками. Вы побываете на Воробьевых горах, увидите Московский университет, Храм Христа Спасителя, посетите мемориал на Поклонной горе – дань памяти защитникам отечества.

Обзорная экскурсия по Москве составлена таким образом, что вы не только увидите, как велика и красива Москва, но и убедитесь в том, что это музей под открытым небом. Вы почувствуете неповторимость архитектуры Москвы, где средневековье соседствует с классическими формами и пышно цветет московское барокко.

Из рассказа экскурсовода узнаете об истории города, который постепенно становился сердцем и символом России. На Ваших глазах будет оживать история Москвы – столицы государства Российского.

20:00 Отъезд в Великие Луки.

03:00 Возвращение в Великие Луки.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Минск – Берлин – Потсдам – Дрезден - Минск с 19 по 24 ноября 2015 года

Date: 2015-11-14; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию