Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг по тайм-менеджменту

У современного человека, загруженного делами, вечно спешащего то на работу, то с работы, часто возникают проблемы со временем. «Цейтнот, дел полно, сделать не успеваю», «Постоянно на работе, на семью и на себя времени нет совсем», «Что-то вроде делал целый день, а куда время ушло — непонятно».

Все мы хотим успеть сделать больше. При этом хотим успевать веселиться и радоваться жизни. Эти цели не исключают друг друга. Всё здесь сводится к вопросу о времени и к тому, как Мы его используем.

Чем же может быть полезен тайм-менеджмент в нашей жизни? Вы спокойны и у вас всё под контролем. Использование тайм-менеджмента очень важно хотя бы потому, что эта техника даёт возможность уменьшить количество стресса, которое вы получаете каждый день.

Вы успеваете больше. Когда вы знаете, что важно, вы будете работать эффективно и без затрат чудовищного количества времени. Тайм-менеджмент помогает понять, что важно для вас не только на работе, но и в жизни вообще. Вы энергичны. Интересно, но факт — завершение той или иной задачи приносит человеку удовлетворение и много энергии. Вы приобретаете полезные навыки. Терпение, настойчивость, самодисциплина и умение быть напористым — вот что вы получите, занимаясь тайм-менеджментом. Вы достигаете своих целей быстрее. Один из плюсовтайм-менеджмента — это то, что вы научитесь завершать начатые дела быстрее. Вы почувствуете разницу между «делается» и «сделано» на уровне задач, проектов, действий.

Вы больше наслаждаетесь жизнью. В конце концов, тайм-менеджмент своей целью ставит улучшение жизни человека. Чем лучше вы будете понимать важность времени, тем острее будете чувствовать необходимость в отдыхе, простых человеческих радостях, жизни, а не вечной гонке за деньгами и повышением.

 

В программе тренинга:

· Определите уровень удовлетворенности от той или иной сферы жизнедеятельности. Определите, над чем в первую очередь следует работать.

· Определите ваши родные цели. Поставите перед собой цели, используя критерии SMART.

· Воспользуетесь системой планирования Франклина. Спланируете работу исходя из вашей миссии. Определите жизненные ценности.

· Познакомитесь с системами планирования, инструментами: стратегической картонкой, набором используемых схем.

· Выработаете удобный для вас алгоритм планирования дня.

· Примените систему отслеживания движения к целям.

· Изучите системы установление приоритетов: с помощью АБВ–анализа, принципа Парето, по методу Эйзенхауэра.

· Определите ваш перечень поглотителей времени. Выработаете систему мер по борьбе с поглотителями.

· Ознакомитесь с методом «Хронометраж» и т.д.

Когда мы ценим важность времени и учимся управлять им, мы можем с уверенностью говорить, что оно было потрачено не зря.

 

За подробной информацией обращайтесь по тел.8-987-352-48-77 Карибаева Эльвира


<== предыдущая | следующая ==>
Жовтня 2015 | Оториноларингология_рус

Date: 2015-11-14; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию