Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимизация транспортной логистики





Логистика – это искусство управления грузопотоками.

Цель логистики – оптимальное, наиболее эффективное перемещение грузов, то есть - оптимизация транспортной логистики.

Транспортная логистика – это составляющая логистики, отвечающая непосредственно за перемещение грузов. Транспортные перевозки являются результатом работы логиста: оптимизация маршрута, выбор транспорта.

Современная транспортная логистика учитывает множество факторов для определения наиболее выгодного маршрута. Прежде всего протяженность, продолжительность пути и экономичность выбираемого маршрута. Для эффективной маршрутизации (составления планов доставки, оптимизации перевозок, оптимизации доставки) необходима компьютерная обработка исходных данных (заказы, параметры груза, автопарк, временные требования и т.д.). С использованием электронных карт и специальных баз данных (дорожно-знаковая обстановка, интенсивность движения, адресные базы и т.д.) с помощью специального программного обеспечения.

Поэтому залог успешной работы - автоматизация транспортной логистики.

Одна из лучших компании, которая занимается грузоперевозками в Казахстане – это компания «TopPlan». Компания «TopPlan» – системный интегратор в области прикладных геоинформационных систем с более чем 15-летним опытом работы. Они предлагает законченные решения в области логистики с использованием самых передовых технологий. Разработанная ими система «TopLogistic» позволяет оптимизировать деятельность по доставке грузов в крупном городе, регионе, осуществлять планирование, учет и контроль процессов, связанных с отгрузкой и доставкой, сократить издержки на доставку, повысить качество обслуживания клиентов, обеспечить надежность работы всего логистического комплекса.

Автоматизированная система маршрутизации «TopLogistic» позволяет оптимизировать транспортные издержки и повысить надежность доставки грузов:

- снижение сроков доставки продукции;

- увеличение эффективности использования транспортных средств за счет снижения нерационального пробега и простоев до 30%;

- снижение расходов на доставку на 10-20 % за счет экономии ГСМ;

- увеличение производительности труда;

- повышение надежности системы планирования доставки.

Преимущества компании «TopPlan»

Решения компании «TopPlan» для логистики качественны и существенно дешевле аналогичных систем, существующих на рынке, так как они является разработчиком и программного обеспечения, и электронных карт и дополнительных сервисов, например, систем мониторинга транспорта «TopLogistic GPS». Комплексный подход позволяет нам сделать лучшее на рынке предложение по соотношению «цена-качество».

Кроме того компания предлагает, весь необходимый сервис, консультации по использованию оборудования и программного обеспечения, регулярное обновление программ, баз данных и карт от производителя, а значит в кротчайшие сроки и за минимальные деньги.

TopLogistic онлайн – простой в освоении, удобный и эффективный на практике инструмент помощи логистам, руководителям сбытовых подразделений для планирования доставки и контроля результатов развозки.

Система позволяет существенно повысить эффективность использования транспорта и экономию затрат на транспорт возможно при использовании программ транспортной логистики для автоматизации управления перевозками.

Уникальный интернет-сервис TopLogistic онлайн обеспечивает оптимизацию доставки, помогая правильно организовать перевозки грузов в крупном городе, регионе за счет оптимальной прокладки маршрутов доставки, наглядного визуального планирования маршрутов на карте, формирования правильных рейсов развозки.

Расчет маршрутов и управление логистикой производится программой TopLogistic, которую для оптимизации логистики, управления автотранспортом и планирования маршрутов используют сотни предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Для расчета маршрутов доставки с использованием многопараметрических исходных данных (для заказов, автомобилей и точек доставки), управления логистикой доставки в нескольких регионах, большого количества точек доставки (сотни, тысячи), план-факторного анализа расходов - рекомендуется использование версии TopLogistic Professional, которая обладает большим количеством сервисных функций и возможностью самостоятельного редактирования всех данных пользователем.

 

Date: 2015-11-14; view: 1190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию