Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализы крови по категориям





Гормоны

Стероидные (только для мужчин)  
Название анализа Среднее значение
Тестостерон, общий 241-827 ng\dL
Тестостерон, свободный 8,7-25,1 pg\mL
Эстрадиол 10-53 pg\mL
ЛГ\ФСГ (только для мужчин)  
Название анализа Среднее значение
ЛГ 2,5-9,8 IU\L
ФСГ 1,2-5,0 IU\L
Тироидные  
Название анализа Среднее значение
ТТГ 0,35-5,5 uIU\mL
Тироксин (Т4) 4,5-12,0 ug\dL
Т3, связанный 24-39 %
Значение свободного тироксина 1,2-4,9

 

Стероидные гормоны: Этот набор анализов должен включать анализ на общий и свободный тестостерон. Это мера используется врачами, чтобы идентифицировать уровень андрогенов и решить, нужна ли терапия. Это необходимо для определения биодоступного тестостерона в теле, что важно для оценки текущего андрогенного состояния. Эстадиол – активная форма эстрогена, и он имеет значение в побочных эффектах (гинекомастия, задержка воды, рост жира) и имеет значение в гормональном балансе.

ЛГ\ФСГ: Гормоны ЛГ/ФСГ отвечают за стимулирование производства тестостерона и сперматогенез в яичках. Это самый важный анализ для оценки причины и потенциальных вариантов лечения гипогонадизма после длительного приема ААС. При употреблении ААС ожидается краткосрочное подавление ЛГ\ФСГ.

Гормоны щитовидной железы: Это важный анализ для выяснения меры активности щитовидной железы. Использование ААС вряд ли надолго затронет функции щитовидной железы. В этот период возможен ошибочный диагноз гипертиреоза, из-за увеличенных значений. Необходимо принять во внимание этот эффект ААС, прежде чем начинать лечение от гипертиреоза.

 

Липиды

ААС могут оказывать сильное отрицательное влияние на липиды. Злоупотребление, особенно длительное, может увеличить риск сердечнососудистых заболеваний. Изучение уровня липидов можно расценивать как одну из фундаментальных вещей. В то время как это не совсем полная оценка, но это может помочь выявить воздействие ААС на сердечнососудистую систему. Важно делать анализ липидов крови после 12 часов голодания, поскольку питание может исказить результат (особенно в отношении триглицеридов).

Date: 2015-11-14; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию